Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:06

Всем доброго времени суток !!!! У нас в городе есть магазин Ив Роше, но я этот гель купила у одной девочки которая привезла из Испании. А теперь по порядку, дорого стоит, крышка туго открывается, у меня в руках через несколько дней сломалось крышка, запах приятный, нежная, не сушит кожу (у нас вода очень хорошая), если пользоватся всей семьей то не хватает на долго. Так что выбор за вами! !! (Извините за русский язык, я не русская).

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Не занимает много места,можно взять в дорогу
  • Нежная кремовая структура
  • Увлажняет кожу
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Дорогой
  • Туго открывающаяся крышечка
tatka1010рекомендует
  • 03.02.2020 - 12:04
    Гель для душа с чувственным ароматом, у которого почти нет минусов. Или есть? Обладателям сухой кожи на заметку!
    Здравствуйте, любители банно-ванного ухода! Сегодня я хочу похвалить и одновременно поругать известный гель для душа от марки Ив Роше. Чем похвалить и за что поругать - в отзыве   Полное название: Yves Rocher Jardins du Monde Чувственный гель для душа Иланг-иланг Коморских островов Выпускаемый…
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 10.05.2012 - 18:54
    Запах аниса... мммм...
    У меня часто бывает что какие-то вещи попадают ко мне случайно. Так вышло и на этот раз. Этот гель подарила моему брату его девушка. Раз уж стоял в ванной - и я решила попробовать. Вылила на мочалку, принюхалась.... Боже, какой запах! Сначала я не могла понять что это, но знакомый до боли!
  • 04.09.2017 - 17:26
    Пробуждающее солнце с утра! Взбодрись и зарядись на предстоящий день. Гель для душа Флоридский апельсин от Ив Роше использую под настроение.
    Привет всем заглянувшим! Гели для душа, пожалуй, самый ходовой продукт в любой семье, если вы не мыломаньяк. У нас частенько бывают они от двух самых известных компаний. Каких? Вы еще не догадались, что это за фирмы. Думаю, что не удивлю никого и скажу, что Ив Роше и Эйвон рулят.
  • 26.08.2014 - 20:22
    Неужели его сняли с производства!? Необычный аромат, который надолго запомнится (+фото +состав)
    Просто уникальные запахи умеет делать ив роше в серии экзотика, я от этих гелей улетаю)) Орхидея Мадагаскара весьма необычный аромат, нетривиальный, ничего подобного в масс-маркете не сыскать. Ура, он не химозный!!!
  • 21.09.2014 - 17:02
    Очень странный аромат, не могу определить однозначного отношения к нему))) (+фото, состав)
    Самый странный запах из всей серии.. Немного с горчинкой, при этом сладкий аж на зубах скрипит, самобытный, умиротворяющий, цветочный. Теплый, без примеси химии, ничего подобного среди других гелей для душа я еще не слышала)) Мне он нравится намного меньше Иланг-иланга, лотоса и кофе (фавориты), и…
  • 04.03.2013 - 13:06
    Зелененький он был… =)
    …и был подарен мужу. И оставлен им без внимания по неведомым причинам. Видимо, в связи с наличием более брутальных гелей для душа. Тут описано много конфузов… Но у меня никаких сомнений в гендерной принадлежности или унисексуальности этого продукта не возникло.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 21.07.2020 - 17:04
    Гели от Ив роше- отличное соотношение цена- качество. Очень приятный аромат, хороший очищающий эффект
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гель для душа Ив Роше Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао"   Я люблю данную линейку гелей для душа,у них интересные ароматы, выбор из этой линейки огромный.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 07.06.2020 - 23:45
    Настроение Апельсин. Ив Роше в этот раз окончательно разочаровал.
    Приветствую!   Сегодня хочу рассказать про второй гель для душа который у меня есть бренда Ив Роше. Про первый раз я писала здесь. Я пошла по цитрусовым - первый был с лимоном, а этот с апельсином.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 06.06.2020 - 20:43