Опубликовано 27 Август, 2020 - 23:13

Доброго времени суток!

Ох, как же я не люблю мыть посуду, но всё же есть одно средство с помощью которого это занятие становится более приятным.

Сегодня я познакомлю Вас с самым крутым моющим, которым мне доводилось пользоваться, и это Maxi Power Spülmittel Банан. На момент покупки на него была отличная скидка и литр заграничного средства стоил как литр нашего, вот я и задумалась, а почему бы не воспользоваться случаем и не познакомится ещё и с ним.

Это восторг! Это бомба! Это....вообщем читайте дальше).

🍌 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип: моющее для посуды
  • Объём: 1л.
  • Срок годности: 2 года
  • Дата производства: 14.04.20г.
  • Производитель: Германия, Maxi Power.
  • Цена на сайте: 72грн.
  • Место покупки: epicentrk
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

🍌 ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка представляет собой пузырёк из мягкого прозрачного пластика, на которой имеется этикетка. Лицевая её сторона знакомит нас с названием бренда и средства, а так же тут есть данные об объёме, аромате и пример экономии ( в верхнем левом углу).

Ещё тут предусмотрена губка, но на ней я хочу остановится позже.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан

Крутим пузырёк в руках и видим вот такую информацию: описание действия, дозировка, способ применения, условия хранения, срок годности, данные производителя, состав на трёх языках, меры предосторожности в картинках, штрих код, дата выпуска и адрес официального сайта.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Сквозь пластик отлично видно сколько средства внутри и это позволяет контролировать расход и вовремя закупиться следующим пузырьком.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Как и говорила, возвращаюсь к губке. Она жёлтого цвета, двусторонняя. Одна из сторон жёсткая, для более сложных загрязнений.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
А вот так выглядит флакон без неё.

И при открытом дозаторе.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Кстати, для этого предусмотрена мини-инструкция на верхней части крышечки.

Носик длинный и тонкий, а помповый дозатор активируется при нажатии на кнопку.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Губка безумно удобная во всём, и размером, и мягкостью.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Как только я открыла пузырёк с моющим, ощутила приятнейший, сладкий аромат бананового молочного коктейля. Такого ароматного средства у меня ещё точно небыло.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Цвет у Maxi Power Spülmittel, соответственно, жёлтый.

Консистенция/текстура средней густоты, немного тягучая.

🍌 СОСТАВ:

глицерин, вода подготовленная дистиллированная, пищевая сода, что обеспечивает высокую моющую способность, 5-15% ЮАР, пищевой краситель ...

🍌 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

не допускать использования данного продукта детьми; может нанести вред глазам или вызвать аллергическую реакцию на пораженных участках кожи; при глотании необходимо промыть желудок большим количеством воды и немедленно обратиться за медицинской помощью ...

🍌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести небольшое количество средства на губку, вспенить и смыть с посуды ...

🍌 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Теперь приступим...

Моющее средство Maxi Power Spülmittel оставило о себе хорошее впечатление. Я не разочаровалась в нём ни на секунду.
Оно действительно оказалось экономным и учитывая такую приятную скидочную цену, ещё и бюджетным. Чтоб перемыть посуду, например, после ужина всей семьёй (это со сковородками и кастрюлями), мне достаточно 2-3 нажатий на кнопку дозатора, а это 2-3 крупные капли. Считаю такой расход просто отличным.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Пользуюсь я той губкой, которая шла в комплекте и она тоже оказалась классной. Мочалочка прочная, не рвётся и не меняет форму уже достаточно долгое время. Жёсткая сторона круто отмывает остатки засохшей пищи с тарелок и кастрюль.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Пенообразование у моющего средства на высоте. От одной капли я получаю вот такое количество белой и густой пены, которая, к слову, легко потом смывается с посуды.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
На поверхностях моющее не оставляет скользкости и запаха, что меня, можно сказать, приятно удивило, ведь я была почти уверена, что от тарелок хоть немного, но будет пахнуть бананом.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан
Со своими прямыми функциями, а именно устранение жира, грязи Maxi Power Spülmittel справляется на ура и при этом имеет ещё массу приятных пунктов.

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан

Помимо посуды этим средством и губкой я мою электрическую плиту. Результатом я очень довольна, ведь всё в кухне чистое, блестящее и пахнет свежестью, а что ещё нужно хозяйке.

🍌 Плюсы:

• Доступная цена по скидке.
  • Экономный расход.
  • Приятный аромат.
  • Отличное пенообразование.
  • Очищает посуду от грязи и жира.
  • Легко смывается с поверхностей.
  • Удобная губка в комплекте.

🍌 Минусы:

• Нет.

🍌 РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Средство для мытья посуды Maxi Power Spülmittel Банан я очень рекомендую. Им так приятно пользоваться... оно безумно вкусно пахнет, шикарно пенится и качественно справляется с посудой.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
27.08.2020
ого какое интересное, с банановым ароматом еще никогда не видела, спасибо за отзыв!
28.08.2020
А там ещё в линейка пара ароматов есть, хочу попробовать все Wink
27.08.2020
Спасибо за отзыв, тоже обратила внимание на него
Берите, не пожалеете👍
28.08.2020
Люблю вкусные ароматы у подобных средств
Ооооо, тогда этот Вы точно оцените Wink
По описанию хорошее!
Вообще класс Wink
28.08.2020
Я бы такое попробовала средство
Я об него балдею Smile
28.08.2020
Эффективное средство, еще и с таким чудесным банановым ароматом)
03.09.2020
Ага, теперь хочу попробовать всю линейку
Хорошее средство Smile
Вообще лучшее Wink
Очень интересное и необычное средство
03.09.2020
Впервые взяла и не пожалела