Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:37

И я тоже соблазнилась этим гелем! Почитала тут отзывы, увидела рекламу по телевизору и все, пропала)) Срочно побежала за ним! В итоге я осталась безумно довольной))

Я уже несколько лет моюсь только гелями Ив Роше, потому что люблю лакомые ароматы гелей. А у ИР их как раз очень много, да и по качеству они очень хороши.

Как оказалось шоколадный гель от Палмолив ни капли не уступает гелям от Ив Роше, а даже лучше!

По консистенции он густой, карамельного цвета и очень вкусно пахнет! Мне слышится сладкий какао, очень-очень вкусный!

Отлично пенится, дает очень нежную пену и просто обволакивает чудесным шоколадным ароматом. У меня сухая кожа, а после этого геля даже молочком не пользовалась, настолько кожа чувствует себя комфортно и не стянуто.

После душа на коже остается еле-еле уловимый сладкий аромат, но к сожалению очень быстро исчезает.

Я обязательно куплю и другие гели из серии. Очень советую обратить свое внимание на этот гель! Он такой шоколадный, согревающий, то что нужно для холодного времени года!

Достоинства
  • Бархатистый нежный эффект
  • Качество
  • Кожа мягкая и нежная после использования
Framboiseрекомендует
10.09.2013
Один из любимых мною гелей Sexy
15.09.2013
Теперь и мой тоже! Smile
  • 30.09.2014
    Попался пробник этого геля в журнале, хватило раза на 3 сначала мне понравился просто запах, потом консистенция...Но то что я обнаружила потом, меня не просто обрадовало, я была в приятном шоке)) Проснувшись на утро, я поняла, что рядом возле меня пахнет шоколадом, я думала что я или не проснулась, …
  • Всем доброго времени суток. Продолжаю свои отзывы о гелях для душа марки Palmolive. Гели эти я считаю достаточно дорогими. Но с магазине недалеко от моего дома регулярно бывают на них акции: покупаешь 2 и 3 получаешь в подарок.
  • 12.09.2013
    Кремовый гель для душа с мягким, нежным, теплым ароматом молочного шоколада. Странно, но глядя на упаковку в магазине, я думала, что это будет аромат именно горького шоколада - плитки там такие темные изображены, но запах молочного шоколада тоже очень нравится.
  • 09.09.2013
    Я жертва рекламы, сразу после нее купила данный гель! Он великолепен: прекрасно пенится, очень густой, по консистенции напоминает сгущенку , а такой сладкий аромат! Как раз поможет тем, кому хочется шоколада, а нельзя ( например на диете).