Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:54

Я сладкоежка и очень люблю сладкое,особенно всякого рода шоколадки)))) Благо фигура позволяет и за количеством съеденного сладкого я не слежу и калории не считаю! Smile

И вот не найдя любимого Альпенгольда с йогуртом я наткнулась на это чудо!

Люблю молочный шоколад, именно молочный! Пусть кто-то скажет, что в нем много химии и он не так полезен как горький,зато какой нежный вкус!

И этот шоколад не стал исключением)) Очень вкусный! Нежный и необычный вкус, прямо тает во рту! И джемовая начинка тоже очень понравилась,хотя для кого-то может показаться что она слишком сладко-приторная,а мне понравилась)))

Съела за 5 минут всю плитку и хотелось еще))

Вообщем этот шоколад еще обязательно куплю и всем советую попробовать!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует
  • 17.09.2014
    Milka - это, наверное, первый шоколад, который начал приносить мне удовольствие последнее время. Я переела очень много сладостей. Честно признаюсь - обожаю всё вкусненькое до ужаса. Это конечно иногда сражается на фигуре, но я категорически уверена, что себе отказывать нельзя.
  • 13.11.2018
    Шоколад Milka «Миндаль и лесные ягоды» , про который я уже писала свой отзыв, понравился мне своими вкусовыми характеристиками. Поэтому я решила попробовать такой же шоколад с начинкой «Клубника со сливками» .
  • 14.12.2013
    Купила сегодня шоколадку к чаю, обычно беру Alpen Gold с клубникой, а в этот раз решила взять Милку, надеясь на то, что она будет такой же вкусной. И упаковка такая красивая, спелая клубника, сливки, как на такое не купиться.
  • 14.06.2013
    Этот шоколад-достойное продолжении всей линии шоколада MILKA. Шоколадная составляющая ,как всегда.выдержана в лучших традициях. Я больше всего ценю легкое таяние во рту , приятное послевкусие и отсутствие ощущения песка или муки во рту. Начинка тоже очень порадовала.