Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:40

Просто безумно люблю этот шоколад. Раньше он был не такой вкусный да и такого разнообразия вкусов не было. Он ассоциируется у меня с детсвом, ведь тогда мне мои родители покупали именно Алпен Голд. Вообще, поедать частичку альпийского золота понравится всем без исключения. Мне больше всех пришелся по вкусу черника и йогурт. Хотя и другие новые вкусы просто великолепны! Кстати, если я иду в гости или просто покупаю шоколад своим знакомым или любимым людям, выбираю именно Алпен Голд. Он просто великолепен! Причем конкурентов быть просто не может!
Salemanрекомендует
  • 22.02.2013
    Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!!
  • 30.12.2010
    Я конечно не очень люблю шоколад, но этот такой вкусный и прямо тает во рту и заставляет поменять мнение о шоколаде. Очень приятный вкус, мне очень понравилось. Все друзья и близкие покупают его и все довольны! кто еще не пробовал советую попробовать. Этот шоколад становится все лучше и лучше!
  • 30.12.2010
    Лично для меня это самый лучший шоколад из всех....Самый вкусный самый нежный!!! И начинки у него все вкусные, я все перепробовала! Цена у него самая нормальная не дешёвая и не дорогая....кстати этот шоколад раньше был самым дешёвым стоил 20 - 25 рублей, сейчас 35 - 39,а такая цена практически у…