Опубликовано 11 Август, 2016 - 03:59

Получила в подарок от мамы, которая очень любит косметику Mary Kay, Впервые я попробовала эту систему у неё, конечно же мне очень понравилось... и вскоре получила подарочек)

Итак, как уже понятно, система состоит из 3-х шагов.

1 шаг. Наносим смягчающее средство, тщательно распределяем по кистям рук. Средство мягкое, бархатистое и маслянистое. Полностью не впитывается в кожу

2 шаг. Используем скраб, оснащенный удобным дозатором.Наносим скраб сразу же на 1-е средство. Таким образом, скраб очищает руки от ороговевшей кожи.

Далее тщательно смываем скраб под теплой водой, вытираем руки полотенцем.

3 шаг. Наносим финишное средство-крем для рук. Он нежный, бархатистый.

По окончанию данной процедуры ручки просто не узнать, они становятся нежными, гладкими.

Эффект сохраняется длительное время. Даже после очередного мытья рук.

Я очень рада, что у меня есть такая система для рук. Ведь есть замечательная возможность устроить СПА салон в домашних условиях

При всех плюсах ухода, есть огромный минус, это ЦЕНА. Сама себе я бы не купила эти три крема.Но подарку я очень рада, использую с удовольствием, потому что есть реальный эффект.

Поэтому, как идея для подарка девушке или женщине просто замечательная и беспроигрышная.

Также отличной идеей для подарка и супер уходовым средством является Набор для ухода за кожей лица Mary Kay Система по уходу Botanical Effects .

Достоинства
  • отличный результат
Недостатки
  • - дорого
Anny-ladyрекомендует
  • Всем привет! Сегодня я стала обладательницей 3-х ступенчатой системы для ухода за кожей рук с потрясающим ароматом дыни. Стоит данная система около 34$. Хотела я приобрести систему Satin Hands уже давно, но все не решалась.
  • 13.01.2017
    Если до этого ваше тело не видило ни чего кроми Агафьи и Бархатных ручек, возможно Вам это и понравиться... Пустая трата времени, денег и сил. 2 000 т. рублей коту под хвост.Пользовалась кремом Кларанс, была довольна.