Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 16:15

Решили мы как-то сэкономить и купить вмести кучи стиков вот такую огроооомную пачечку растворимого шоколадного кофейного напитка:

Первое, что сразу бросилось в глаза, вернее "в нос", это оочень шоколадный аромат. Уж не знаю ароматизатор это или нет, но запах сильный, приятный, не специфический и действительно очень шоколадный, как впрочем и вкус - не менее приятный, мягкий и насыщенный. В общем наша семья одобрила!!! Хотя ребенку я слегка меняю состав, иногда заливая молоком и добавляя немного сахара, но уменьшая количество смеси. Хотя я понимаю, что это просто моя привередливая натура сопротивляется против пятой чашки, пусть даже и растворимого кофе.

Растворяется напиток легко даже просто в не очень горячей воде, однако пенка выше и плотнее конечно при повышении температуры. Сливки не сворачиваются даже при заливании кипятком, как иногда случается у некачественных производителей.

А для скептиков:

производитель не дурит!!!

Приятного кафе-тайма, и может Вам понравиться:

Достоинства
  • Вкусненько
  • Шоколадный
  • Экономичный
Недостатки
  • Очень быстро уходит))
Хрущрекомендует
Надо тоже прикупить Smile
  • 18.01.2018 - 19:59
    Ах какая пенка!
    Здравствуйте все посетители irecommend! Я очень люблю кофе, правда я люблю молотый, хорошо приготовленный кофе, без сахара, со сливками или теплым молоком, но иногда хочется чего-нибудь вкусного, быстрого и очень похожего на настоящее. Мне посоветовали TORABIKA Cappuccino .
  • 05.06.2019 - 20:31
    Холодный освежающий кофе? ★ Хм, а почему дорогой такой? ★ Молочный кофейный напиток Старбакс Капучино
    Я не большой любитель кофе из старбакса, но кофе в целом я люблю. Совершенно адекватно отношусь как к натуральному зерновому сваренному кофе, так и к 3в1 - я не гурман, просто люблю его запах и вкус. Холодный кофе?
  • 27.11.2016 - 09:03
    Изучайте состав в магазине, что бы не винить потом производителя.
    Здравствуйте! Кофе "Италика" знакомо мне давно, и я его считаю довольно неплохим. Недавно в магазине мне попался напиток "Италика Капучино". От производителя: Муж, разглядывая на упаковке чашку с обильной пеной, не раздумывая бросил в корзину 2 пакета, аргументируя тем, что один заберет на работу.
  • Мой первый блин...Комом??
    Как вы уже знаете, пью только натуральный кофе, либо вкусные заварочные чаи...На растворимый равнодушно смотрю, а к пакетикам а-ля 3-в-1 отношусь с подозрением))Была в гостях...Пришла со своим самоваром:Шикарное мороженое Юкки требовало какого-нибудь напитка)))Натурального кофе не было, оставался…
  • 10.08.2014 - 18:24
    Курземе - заменитель кофе.
    Увидела в продаже напиток кофейный в интернет - магазине Аромисто [ссылка] Вес пакета 250 грамм по цене 6 гривен. Это нерастворимый напиток на основе злаковых с цикорием. Его можно пить в любом количестве и в любое время.
  • 26.11.2014 - 16:40
    Ребята, это жесть
    Давным-давно, когда я еще училась в школе, очень любила покупать кофейный напиток "Лето" (натуральный кофе мне не нравился вообще). Стоил он совсем не дорого - рублей 20. Но потом я не стала видеть его у нас в магазинах. И перешла на чаёчки) А недавно прикупила вот что.
  • 14.03.2016 - 11:19
    Альтернатива кофе
    Я в свои 37 лет кофеманка со стажем, без любимейшего кофе не проживала ни дня. Бодрящий аромат кофе с утра, пару чашечек на протяжении рабочего дня, потом вечерком с подружками или с любимым можно выпить. Так обстояло дело годами, ПОКА МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЗБУНТОВАЛСЯ.
  • 13.02.2018 - 16:48
    Ставлю 3 звезды, но рекомендую, в чем подвох?
    Продолжаю тестировать различную вредную (в свете нынешней моде на фитоняш) еду и напитки. Сегодня пишу обзор на кофейный напиток с сухими сливками в составе, он же кофе 3в1, он же кофе с молоком. Цена вопроса 40 руб за эконом-упаковку на зиплоке весом в 100г. Это не просто дешево, это супер-дешево.
  • 20.08.2020 - 07:42
    Bokertov - моё открытие года 2020. 17 чашек вкуснейшего шоколадного напитка по цене двух какао из кофейни
    Мой ребёнок нашёл на нашем рынке шоколадную жемчужину. Серьёзно. Никогда бы не купила растворимый напиток "горячий шоколад", который назвали "Мокко". Мокко это же у нас вроде как кофе? Но сынуля так ныл, что мама согласилась и купила. И натуральным образом обалдела.
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.07.2021 - 16:48
    Писала отзыв и решила больше не покупать это розовое пмс-ведро. Баскин уже не тот...
    Мороженное, с которым обычно грустят в фильмах - Baskin Robbins! Я люблю покушать мороженое. Стараюсь в морозилке держать несколько малышек Movenpick, а если их нет, то сойдет и BR. Его продают во всех более-менее приличных супермаркетах.   Очень приметный!
  • 06.08.2021 - 07:25
    Капучино Милка! Вкуснейшая НОВИНКА от Jacobs Cappuccino в коллаборации с Milka ...но разве это капучино?
    На капучино Milka я замахивались уже давно, месяца три точно! И даже не с того времени, как увидела Jacobs Milka Cappuccino в продаже в местном магазинчике европейских товаров, а ещё раньше ...в момент, когда в мой YouTube занесло несколько рекламных германских роликов с вкусными новинками этой…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 17.08.2021 - 14:39
    Schweppes «Рашн Ориджинал» - теперь официально и в России! Каков на вкус и где найти новинку, читай в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я ещё толком распробовать одну новинку от Schweppes, как на полках появилась вторая! И на этот раз вкус более интересный - Russchian Original (Рашн Ориджинал).
  • 22.08.2021 - 18:11