Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:53

Очень давно, году так в 2011 я попробовала туалетную воду от фаберлик фруктовый, такой желтенький флакончик. И мне так понравился запах!!! С тех самых пор я искала что-то подобное, только во флакончике побольше. И вот, наконец-то, чисто случайно я нашла Citi Woman Belle de Nuit!!! Ароматы почти идентичные! Ну и конечно же я сразу их купила, стоили они 169 рублей в магазине "Шик". Уже второй день ими пользуюсь и все никак насладиться не могу! )))) Их плюс в том, что они очень нежные и нет химических запахов, даже моей двухлетней доченьке нравится этот аромат. Но лучше носить флакончик с собой в сумочке, потому что аромат очень тонкий и очень быстро выветривается.

Вот туалетная вода очень похожая по запаху.http://irecommend.ru/content/snachala-ochen-ponrav...

Oksannanрекомендует
  • 17.01.2013
    Я давно искала себе подходящую туалетную воду, которая мне понравится, проходив по нескольким магазинам, не один из ароматов мне не понравился. И вот зашла в новый магазин нашего города, и решила понюхать туалетную воду, и вот я нашла свой аромат!
  • 22.07.2014
    всем привет! сегодня речь пойдет о туалетной воде,которую уже почти использовала, не искала ее, увидела такие милые флакончики и влюбилась,очень красивый дизайн. теперь о плюсах и минусах.
  • 07.03.2015
    Крайне редко я покупаю одну и ту же туалетную воду дважды. А тут - уже четвертый раз за год. Казалось бы, ничего особенного в "Belle de Nuit" нет, но аромат реально способен пленить и удерживать. Цена - 236 рублей, объем - 60 мл. Аромат... Ооо...
  • 14.07.2012 - 10:38
    Мммм я балдею просто...Альтернатива версаче брайт кристал
    Покупала эту водичку на днях в улыбке радуги по спеццене 169руб,там вся эта серия идет в такую цену.Есть еще шоколадная водичка (не очень),Амор(совершенно не стойкий слетающий с блоттера за 2 минуты закос под амор амор,уж лучше этот аромат выбратьirecommend.rucontentvkusnyashechkazakos-p...
  • 19.09.2016 - 16:33
    Нет красок, чтобы передать живую прелесть этого аромата! + (Фото)
    Никогда не могла подумать, что недорогая туалетная вода так затронет мою душу, так взбудоражит мой обонятельный рецептор. Производителями подобрано такое удачное сочетание компонентов и парфюмерных композиций, что аромат получился такой живой, такой настоящий, такой жизнерадостный, такой…
  • 18.02.2014 - 15:32
    Eclat Lanvin на 15 минут (+ фото)
    City Woman O,Paris! я приметила уже давненько, т.к. этот аромат очень похож на Eclat Lanvin (не один в один, конечно, но очень). Вот увидела в магазине 7 дней, по акции стоил 156 рублей! Ну, как не взять, мне поклоннице Эклата, да ещё за такие смешные деньги.
  • 26.01.2013 - 15:03
    Дешёвая копия моей любимой туалетной воды + фото
    Эту туалетную воду я заметила в магазине случайно. Я гуляла по магазинам, чтобы убить время, в одном магазинчике выбрала себе пару мелочей и уже пошла к кассе, когда рядом на стойке заметила множество туалетной воды в приделах 500 рублей.
  • 28.02.2014 - 18:31
    Меня спрашивают какими духами я пользуюсь,в ответ я лишь улыбаюсь.. (Фотографии)
    Привет!   Сегодня напишу сумбурный отзыв на очень дешевую туалетную водичку,которую я приобрела в порыве шопоголизма.Долго не обдумывала покупки,просто понравился запах Хоть я использую весьма дешевую косметику,спокойно пользуюсь дешевыми средствами,но на парфюмерии никогда не экономила.
  • 27.08.2016 - 06:01
    Для сладких леди! С:
    Одна из любимых туалетных водичек с очень привлекательной ценой и великолепным ароматом! Удобный флакон с "пшикалкой", крепко закрывается и легко закрывается крышка, приятного розового оттенка с отличным принтом-рисунком.
  • 07.08.2013 - 14:46
    Может, и не "красавица", но очень даже ничего + фото
    Прямоугольный флакон 16 мл. в мешочке из органзы. Мой первый аромат от "Новой Зари", с которого все и началось... Пожалуй, самый стойкий из всех, что есть в моей коллекции, за исключением "Тет-а-тета".
  • 10.06.2016 - 19:58
    Стальной Париж или "Этот аромат выбирают француженки!"
    - именно так отрекомендовала Belle de Nuit консультант в парижском Fragonard. Очень сильно сомневаюсь, что жительницы страны посещают данный магазин, это продукт чисто туристической индустрии, но аромат был выбран, приобретен и тщательно протестирован.
  • 29.10.2019 - 08:08
    🌹Аромат любви и страсти! Похож на один брендовый парфюм🌹
    У каждого из нас есть аромат, который цепляет, повышает настроение, к нему хочется возвращаться снова и снова. Для меня это Amor Amor, который в последнее время в магазине стал стоить совсем не дешево, и на очередной распродаже в магазине косметики и бытовой химии я увидела, что на парфюмерию сити…
  • Цветочная нежность в сливово-мускусной обертке. Аромат который мы долго делили с дочерью.
    Добрый день, дорогой читатель. Данный аромат, мне подарила Ольга в рамках февральского обмена подарками. (Это такой внутри айрековский "междусобойчик" с вкусняшками и кремиками.) Аромат сразу же пришелся по душе не только мне, но и моей дочери, пару раз мы чуть не поссорились из-за парфюма, а потом …
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Шампанское, манго и белые цветы- медовый месяц с налетом аристократичной элегатности.
    Добрый день, красавицы!   {P. S. Покупаю второй флакон, первый разбила...}     Семейная жизнь должна начинатся с романтики, так как потом момент будет упущен навсегда...   Общая информация.   Для кого он создан?   Аромат для утонченных натур, которые не боятся быть экстраординарными.
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11