Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:44

Доброго всем времени суток.

Ну что я могу сказать по поводу этого геля для душа.Он мне понравился своей свежестью и легкостью.

Если бы он не назывался "Цветок ландыша"-я бы даже не угадала в нем аромата этого цветка..

Настолько он невесомый и не заметный. Долго я пыталась найти в нем нотки этого запаха-ощутила его аромат только при нанесении на тело.

Гель этот рекомендую, тк справляется он со своими обязанностями великолепно. Хорошо пенится, легко смывается не оставляю ощущения стянутости на коже.

Стоит он 270 руб, на сколько я помню))) Объем небольшой , всего 200 мл(но я купила 2)))) так сказать запаслась)))))))

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • гладкая и мягкая кожа после применения
  • красивый дизайн
  • лёгкий свежий аромат
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • дороговато
compdesantnikрекомендует
  • 14.11.2013
    Гель для душа цветущий Ландыш моя очередная покупка от Ив Роше, я пробовала многие гели этой фирмы и в основном оставалась довольна. Этот гель купила месяц назад в магазине Ив Роше, в первый раз, обожаю ландыши и их прекрасный аромат! Купила по акции за 35 грн.
  • 09.10.2013
    Даже те, кто не особо жалуют косметику от Ив Роше соглашаются, что запахи гелей для душа у них потрясающие! Выбрав для очередной серии аромат ландыша, Ив Роше точно не ошиблись! Немного лирики.