Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:00

Я как тот Карлсон: "Малыш, ты кажется забыл варенье!".

Жуткая сладкоежка (и как это я еще в тумбочку не превратилась?) в детстве просто закармливали всякими домашними вкусняшками. А как иначе?) Золотко было одно, а любящих бабушек мнооого.

На первом месте для меня было и осталось персиковое.Сладкое, ароматное, с такими большими дольками персиков, что крышка с трудом закрывалась.А уж вкусное какое! Зачерпываешь полную ложку и такое чувство, что лето вернулось)

Малиновое....ну это отдельная тема) малину я обожала всегда... есть прямо с куста, когда она такая спелая, что брызжет соком, перемажешься вся, зато наешься до отвала.

Мне кажется такой вкусной малинки, как у бабушки я нигде больше не пробовала.

Мне вообще не нравились магазинные варенья....до Ратибора.

Итак, знакомьтесь:Джем малиновый.

Любовь с первого взгляда и первой ложки)

Сама баночка. Она такая очаровашка)

Состав максимально натуральный. Да, есть фруктовое пюре, но вкус от этого ничуть не хуже.

Приятный, с тонким, ненавязчивым ароматом малины, сахара много, но не чересчур, едва заметная кислинка.

Люблю его с творожком, блинчиками, да и просто так, с чаем тоже очень вкусно.

Как видите, даже зернышки есть, так что это не "ароматизатор малины, идентичный натуральному".Производителю не доверять пока поводов не было.Вся линейка фруктовых заготовок очень достойная.

Конечно, до домашнего далеко, но на мой взгляд это лучшее из того, что я пробовала.

Достоинства
  • Ароматный
  • Густой
  • Малина в составе
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Содержит фруктовое пюре
melodyрекомендует
10.12.2015
Жаль, что много сахара(
Но без него варенья особо и не сваришь, что уж тут говорить Smile
11.12.2015
Тоже очень люблю малиновое варенье. Моя мама постоянно его варит, но так как домой примерно раз в год, то приходится покупать. Smile
27.02.2016
Ну с маминым то точно не сравнить)) но так,на каждый день вполне вкусненько)

Юль-чик это да, подойдет для самых отчаянных сладкоежек))