Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:42

Я настороженно отношусь к продуктам с запахом кокоса, они либо потрясающе пахнут и очаровывают с первого применения, либо жутко раздражают!

Для начала попробовала заказать мини-версию и очень жалею.....что не купила большой флакон, потому что оно потрясающее!

Легкая, приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости на коже, пользоваться им одно удовольствие! После применения такое приятное ощущение нежной, увлажненной кожи, ей больше ничего не надо!

Запах ненавязчивый, не приторный, держится на коже какое-то время, но не слишком долго - если нанести его вечером, то утром его, скорее всего уже не будет. Муж тоже оценил аромат: "Ты так вкусно пахнешь, дорогая!" Wink.

Я не сильно разбираюсь в составах кремов, думаю ничего особенно страшного или супернатурального там нет, вот фото.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это бутылочка. Тут многие на нее жалуются, но если из большой еще можно как-то молочко "добыть", то из мини-версии флакона это мучение:)

Молочко однозначно рекомендую, а в соотношении "цена-качество" так вообще мимо пройти нельзя!

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Быстро впитывается
  • Нежнейшая кожа после использования
  • Нежный запах кокоса
  • Отличная текстура
Недостатки
  • Неудобный флакон
prosto_mariaрекомендует
10.09.2013