Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:53

Всем привет. Меня зовут Наташа.

Сегодня я расскажу о ещё одной покупке с Алиэкспресс. Это мой новый купальник из коллекции VS, разумеется очередная её копия. Вот собственно и он.

К сожалению у моего продавца купальника больше нет, но вот другие ссылки (1 2 3) Доставка 25 дней в Нижний Новгород. Цена 10,72 дол. Пришёл он вот в таком стандартном пакетике.

Заказывала купальник размера М на параметры ОГ 87 см ОБ 92см бюстгальтер 75C . Верх в самый раз, чашка глубокая есть пуш-ап, только он расположен как-то снизу. Трусики можно было и поменьше, хотя они с меня не сваливаются.

Вот такой вот пуш-ап
Вот такой вот пуш-ап

Теперь перейдём к деталям . Первое на что обратила внимание, это отсутствие защитной плёнки на трусиках в области ластовицы.

Бирок и этикеток я тоже не обнаружила за исключением размера. В принципе купальник сшит нормально нигде не сборит , швы достаточно ровные. Ткань плотная ,после стирки не полиняла и на солнце не выгорела. Внешне тоже очень даже секси, дёшево не смотрится.

Но вот качество самое что ни на есть китайское. После первой же стирки у меня вылезла косточка. Я была дико удивлена, если честно за годы моей дружбы с бельём Мелавица, забыла что такое возможно. Косточку незаметно подшила.

Вот она косточка
Вот она косточка

Потом после второго купания оторвалась бретелька. Пробовала её пришить, но эта дурацкая резинка всё равно рвётся.

оторванная бретелька
оторванная бретелька

Нашла вариант можно носить купальник так.

Можно без бретелей. Кому как нравится.

С бретелями.

Фигура у меня не идеальная , прошу не судить строго ещё не восстановилась после родов.

Всё же не поскупилась и поставлю купальнику 4 звезды, ведь его цена соответствует качеству. Для китайской копии вполне достойный. Конечно для курорта куплю что -нибудь поприличней, но для местных озёр самое то.

Надеюсь мой отзыв был полезен и информативен.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Очень яркий и красивый
  • Разные варианты ношения
Недостатки
  • Китайское качество
  • Не полное соответствие фото
malesh23рекомендует
04.08.2014
какой необычный принт у купальника=)нужно будет и себе что-нибудь присмотреть из купальников там,только скорее всего уже на сл.лето=)
у Вас хорошая фигура )
04.08.2014
Спасибо Smile Но всё таки фигура уже не та что была раньше.
10.08.2014
Очень даже симпатично смотрится ))
Все же не пожалела mчто себе (именно зеленую расцвету приобрела Smile
12.10.2014
красивый купальник)
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.