Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:43

Бабушка Агафья......я считаю мало ты берешь за свои продукты)))Кремчик купила совсем уж случайно, зашла за продуктами в Пятерку и вспомнила, что дома ни капли крема для рук, а они у меня нуждаются в особом уходе, так как вода столичная сушит их до ужаса. Лимит был ограничен, поэтому взяла, что подешевле было.....что-то около 25-ти рублей, но так как с бабулей я уже знакома, взяла смело. И не разочаровалась, ну состав как всегда, кто знаком с этой маркой знает. А запах......какой же там запах......ммммммм...... вкуснятинка прям.......увлажняет и питает кожу хорошо, нет неприятной силиконовой пленки, как от большинства дешевых кремов. Впитывается довольно быстро и очень приятные ручки на ощупь. Поэтому рекомендую!!!!

Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Натуральные компонеты
  • Не оставляет пленки и жирного блеска
  • Низкая цена
  • Нормально впитывается
  • Прекрасно увлажняет и питает
lena-damianiрекомендует
  • 27.08.2018 - 21:10
    Облепиховый крем-витамин. Давайте попробуем
    Добрый день. Мой сегодняшний отзыв будет об облепиховом крем-витамине для рук и ногтей "Смягчающий" из облепиховой серии Рецептов бабушки Агафьи. Скажу сразу, я эти средства сама не покупала, подарили мне их на один из праздников. В подарке был шампунь, бальзам для волос и этот крем.
  • 04.05.2018 - 22:04
    Опять бабуля-проказница подвела, эхх!
    Всем доброго времени суток! Когда продукция "Бабушки Агафьи" только появлялась на полках магазинов, я очень ее любила и пользовалась первоначально практически всеми продуктами и все они мне нравились. Устраивал и эффект, и разнообразие, и цена.
  • 08.08.2018 - 14:37
    Бюджетный крем от бабули порадовал мои ручки***Но запах конечно на любителя!
    Приветствую всех заглянувших! Расскажу сегодня про крем для рук и ногтей от Рецепты бабушки Агафьи. Если честно не питала больших надежд от такого бюджетного кремика. Но почему же и не попробовать))) Немного о моей коже рук: склонна к сухости, шелушению.
  • 12.01.2014 - 13:59
    ♥♥♥ Крем за 38 рублей из Fix Price. Смело ставлю этот крем на пьедестал почета! Он спас мои руки! Фото До и После применения прилагаю + состав ♥♥♥
    Всем привет и доброго времени суток! Хочу рассказать об этом креме, который я купила за 38 рублей в магазине " Fix Price " Не большая предыстория : Так ка сейчас за окном зима, я успела сильно обветрить руки, меня сопровождали красные руки, сухая кожа на руках и ежедневные боли обветренных рук.
  • 18.12.2018 - 06:40
    А вот этот крем правда похож на питательный! Грушевая вкусняшка для ваших рук)
    Здравствуйте! Не так давно я приобретала крем для рук серии Fleurs de Provence "Роза и фиалка" . В описании к нему было указано, что он Данный крем для рук (герой этого отзыва) по словам производителя тоже призван увлажнять и питать... Но насколько же они по-разному это делают!
  • Из всех кремов для рук этот увлажняющий самый лучший + много фото крема
    Год назад заприметив марку "Зеленая аптека" приобрела некоторые из их средств, они были неплохие, но без особых восторгов, но вот крем для рук и ногтей с морскими водорослями занял почетное первое место в уходе за руками.
  • 12.10.2015 - 08:39
    Щадящий уход, но слабенький! Не надо щадить - необходимо давать сильнейший эффект!
    Крем мне подарили, поэтому цену я не знаю. Предполагаю, что стоит он недорого. Объем 150 мл. Тюбик мягкий, красочно оформленный в зеленых оттенках. Крышечка откручивается. Информация изложена доступно для чтения. Крем белого цвета, легкий. При нанесении на кожу кажется водянистым.
  • 05.04.2013 - 21:40
    Чудо с полки супермаркета + фото результата
    У меня случилась беда с руками - сама не знаю почему, тыльная сторона кисти обеих рук стала шелушиться и трескаться. Мне нужен увлажняющий крем - решила я, и пошла на поиски. Первое впечатление : Он просто замечательный...
  • 11.02.2014 - 03:16
    Отличный эффект + неожиданная область применения обнаружилась )))
    Решила написать этот отзыв уже спустя время, убедившись в положительном результате этого средства. Началось мое с ним знакомство в кабинете моего мастера маникюра. Это она мне предложила процедуру парафинотерапии со средствами этой марки.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 17.06.2020 - 20:06
    Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea
    Нежная кожа шеи и декольте нуждается в особенном ежедневном уходе, поскольку она наиболее подвержена возрастным изменениям, но мы часто это забывает делать, а зря.