Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:42

Яркий аромат. Такой сильный, дерзкий. Благодаря ему я чувствую себя сексуальной. Видимо это реально мой аромат. Думаю он для сильных женщин, которые хотят подчеркнуть это. Окружающим он тоже очень нравится. В нем есть и что-то такое загадочное...не передать словами.
Еще раз подчеркну, что индивидуальный он. На всех по-разному раскрывается.
Мало набрызгаться и думать, что всем ты кажешься сексуальной, надо чувствовать себя таковой.
Достоинства
  • Индивидуальный
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
  • Яркая упаковка
Расимарекомендует
  • 02.04.2015
    С этим ароматом я познакомилась еще примерно в 2002 году. Почувствовала его на одной знакомой и влюбилась. Но спросить название я почему-то не решилась. Через 6 лет я встретилась с ним второй раз, на этот раз я уже не могла не узнать название.
  • 25.03.2014
    Эти духи я себе не покупала. Я их честно тырила у подруги) И, как мне кажется, они не на каждый день, а только если есть настроение, чтобы соблазнить и покорить мужчину.
  • 06.01.2011
    Это тот случай, когда "не сошлись характерами" с парфюмом. Подчеркну сразу: возможно, аромат качественный и очень хороший, но не мой. Не знаю, что там в композиции, но на мне раскрывается дихлофосом. Хотя вроде сладкий запах, как я люблю, с остринкой.
  • 05.10.2010
    Первый раз купила в 2000г. "Что это? Что за запах?" - спросила при встрече лучшая подруга. Гуччи Раш. Как же так, я пробовала, он такой резкий, а на тебе совсем другой, я не решусь такой носить. Но почему? Ведь тебе нравится? Да, говорит, но мне он не пойдет, ты темненькая, а я блондинка!