Опубликовано 8 Январь, 2014 - 05:04

Эти шоколадно-ореховые рожки привлекли внимание своим необычным внешним видом в магазине СПАР. Стало интересно попробовать-что же это такое?Ожидала я не многого,что-то вроде безвкусного печенья.А зря.Это настоящая находка для моего стола!

Сразу так и не назову,что это такое-конфеты ли,печенья,вафли...Скорее все сразу.Да какая разница,главное-что это просто обалденно вкусно!

Открываем коробочку,в ней пакетик,в пакетике подставочка,в которую аккуратно расставлены рожки.Очень красиво.Надо взять на заметку для детского праздничного стола.Рожки вафельные. Вафельки очень приятные,хрустяще-хрустящие на вкус,тоненькие.Внутри нежный молочный шоколад,который отдает ореховым вкусом,очень вкусный.А посередине цельный орешек.Тоже очень вкусный.А все вместе становится неповторимым десертом,который так и тает во рту,и хочется еще и еще.

Надо сказать,что детям рожки тоже очень приглянулись,скушали все быстро,только и видно было заляпанные шоколадом моськи.

Рекомендую этот продукт,вкус и вид на пять баллов!

Достоинства
  • Красиво
  • Необычно
  • Обалденно вкусно
Tanufffffkaрекомендует
08.01.2014
Ух,ты какое у них оформление интересное Smile представляю какие они на вкус,м-мм-мм! Laughing out loud
08.01.2014
Вкус и правда обалденный.Я сама не ожидала.