Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:09

Здравствуйте, милые девушки!

Молочко для тела для меня - неотъемлемая часть ухода за собой. Люблю после душа с массажем питать кожу ароматным молочком. На этот раз мой выбор пал на питательное молочко для тела ORGANIC SHOP 9 colors of beaty "Дикая ежевика".

Объём: 360 мл.

Цена: около 100 рублей (согласитесь,очень выгодно!).

Место приобретения: магазин "Домовой".

Состав: Aqua with infusions of Organic Rubus Caesius Fruit Extract (органический экстракт ежевики), Vaccinium Uliginosum Seed Oil (масло семян голубики), Ribes Nigrum Leaf Extract (экстракт листьев черной смородины), Cocoglycerides, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Cetearyl Glucoside, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Panthenol, Sodium Stearoyl Glutamate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, CI 28440, CI 16035, Geraniol, Citronellol.

Бутылочка выглядит довольно симпатично и имеет очень удобный дозатор (за счёт чего используется очень экономично). Невероятный запах ежевики и довольно густая консистенция делают молочко похожим на йогурт, который очень приятно наносить на тело.

Молочко хорошо впитывается, увлажняет и питает кожу, не оставляя при этом жирной и липкой плёнки. На коже в течение некоторого времени сохраняется приятный аромат.

Мой итог:

+большой объём

+выгодная цена

+удобный дозатор (экономичный расход)

+приятный аромат

+хорошее увлажнение без липкой плёнки

Обязательно куплю еще раз:)

Достоинства
  • *большой объем
  • *удобная упаковка
  • *Экономичность
  • Потрясный аромат!
Risha_official_blogрекомендует
11.10.2015
Часто пользуюсь фирмой Organic shop, а вот эту серию еще не пробовала. Люблю крема, которые вкусно пахнут)
31.01.2018
Здравствуйте, где приобретаете?
11.10.2015
Ни разу не видела эту серию:) Посмотрев на фотки, сразу захотелось купить молочко Smile
27.10.2015
Из-за одного дозатора уже можно купить))
13.03.2016
Обожаю такие дозаторы. Love
Вспомнила детство, когда проходила мимо детского садика, обрывая по пути ягоды ежевики. Хочу ежевичное молочко Smile
13.03.2016
Средства для тела от этой марки мне нравятся, у меня сейчас есть крем лимонный кофе Big smile
14.03.2016
Обожаю Органик шоп! Но до этого молочка руки пока не дошли. Вязла на заметку, люблю такие ароматные средства) да еще с такой легкой текстурой!
14.03.2016
Люблю Органик Шоп, но средства для тела у них не пробовала) За исключением скрабов
15.03.2016
Хорошо, что есть дозатор.
15.03.2016
обожаю аромат ежевики, любимая ягода детства)
15.03.2016
С дозатором невероятно удобно и аромат по описанию приятный.
16.03.2016
ооо, ягодные ароматы, особенно ежевичка Wink
цена и правда приятная, но у нас явно будет дороже
16.03.2016
Как жаль, что не встречала в наших магазинах эту серию.
18.03.2016
такое молочко - идеальный вариант для лета)))
19.03.2016
Представляю какой у него аромат Love
21.03.2016
Очень люблю тюбики с таким дозатором
22.03.2016
Действительно, очень удобный дозатор + приятная цена! Wink
23.03.2016
Неплохое молочко)
23.03.2016
дозатор хороший
18.08.2016
Я бы приобрела такой Smile
Ежевику очень люблю. Попробую это молочко.