Опубликовано 16 Январь, 2014 - 15:33

Фирме OLD SPICE мой муж доверяет. Гели для душа, дезодоранты, лосьон после бритья мы обычно выбираем из этой серии и до сих пор довольны. Каждый аромат OLD SPICE по-своему интересен, но больше всего мне понравился неповторимый Kilimanjaro!!!

Это невероятная свежесть в одном флаконе и есть еще в нем что-то такое манящее, экзотическое... Замечательно, что этот прекрасный запах держится очень долго, так что восхищаться им можно целый день!) При этом гелевый дезодорант-антиперспирант Old Spice « Kilimanjaro» помогает коже оставаться сухой, что оправдывает отличное его качество, которому можно доверять. Он так же не оставляет следов на одежде, как часто бывает с дезодорантами других производителей. А еще его нежная прозрачная текстура быстренько высыхает на коже (хоть дезодорант этот и гелевый). А еще плюс за то, что мягкая формула этого дензодоранта не сушит кожу и не забивает поры при этом. Ну и приятно, что ощущение свежести остается на целый день, так что эта американская компания потрудилась на славу!!! Радует качеством моего мужа, а я не перестаю восхищаться этим идеальным ароматом!!!

Стоит это удовольствие 27 грн.

Достоинства
  • Идеальный аромат
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Приятный для кожи
Chica Bonitaрекомендует
16.01.2014
OLD SPICE и моего мужа устраивает, лосьон нравится тоже
22.12.2014
А моему мужу больше подошел синий, а от геливого он чесался)))