MMORPG CARNAGE - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Игры

• 19.04.2011
    В онлайн игре карнаж я больше 3х лет. Вообще я не любитель разного рода ролевых игр, незнаю что вело мною когда регилась в карнаже). Сначала начала играть из любопытства и для того, чтобы убить время.
  • 03.10.2012
    Играть начала с февраля этого года.На одном из соцсетей, чтобы получить деньги, надо было зарегистрироваться в этой игре, пройти вроде бы 3 уровень и потом получить награду за прохождение, я всё сделала и застряла там))).Хороший интерфейс, общения - море, очень много различных квестов, много…
  • 04.02.2013 - 01:26
    Нужны качественные игры – «их там есть» (с)
    Сайт, который имеет богатую, хорошо структурированную коллекцию флэш-игр. Многие игры идут с их логотипом, а часть полноценно работает только на данном сайте. Рекомендую.Одна из последних «фишек», которую я заценил страничка с ММОРПГ играми.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 18.05.2016 - 18:27
    Погоняем?! Клавогонки - замечательная игрушка-развлекушка! Играйте с друзьями и вырабатывайте свой навык печатания на клавиатуре до автоматизма! Покажу свой профиль, свои результаты, подробно расскажу обо всем. Погнали!!!
    Всем Привет!   Нашла для себя еще один полезный сайт на просторах интернета, на котором можно играя научиться быстрее печатать тексты на компьютере.   В интернете множество подобных тренажеров, но Клавогонки мне понравились больше всего.     Печатаю я медленно.
  • 26.12.2010 - 16:41
    Игра, собравшая лучшее из других игр. Вас зацепит! Скриншоты с описанием
    Она действительно одна из самых лучших игр, заняла хорошее место на конкурсе "Премия Рунета 2010". Смысл игры, как и большинства игр, в развитии персонажа. Но! Каким интересным способом!
  • 04.01.2011 - 23:43
    Огромный выбор нарядов для симов
    Если любите иногда поиграть в Sims 2 обязательно загляните на этот сайт! Тут огромный выбор одежды для симов! В основном, конечно, для симок. Больше всего повседневной одежды. Стиль в основном гламурный и классический.
  • 10.01.2011 - 18:57
    Вам будет очень интересно уровня до 5-6
    Отличная игра была когда то, очень затягивала. Для кого то она и сейчас отличная. Недаром же получила почетную награду, присуждаемую лучшему интернет-проекту 2010 года по итогам народного голосования. Как и во многих играх вам предстоит выбрать за кого играть.
  • 27.04.2016 - 13:57
    Прекрасный сайт для спокойного отдыха.
    Этот сайт существует очень давно. Впервые я обнаружила его еще когда сидела в декрете с первым ребенком, т.е. более пяти лет назад. Я как истинный "пазломан" перепробовала не один десяток подобных сайтов, но окончательный выбор все таки остановила именно на сайте Бигпазл!
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 21.04.2011 - 16:16
    игры для всех!!!мини игры (от авалар и невософт)с паролями!!(скриншоты сайта и ссылка на него)
    Это просто находка,для детей и их родителей,А ТАК ЖЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ЛЮБЯЩИХ МИНИ-ИГРЫ,но не желающих отдавать за них деньги.Было время -я заболела всякими бизнес игрушками(готовила гамбургеры,строила домики,шила платья для невест,содержала собственный ресторан,была официанткой в нем же),но так…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42