Опубликовано 22 Май, 2018 - 06:00

один раз
    79 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв)

И снова весенние деньки радуют нас прекрасной тёплой погодкой , а именно жарой. Всё же такая погодка куда лучше чем проливные дожди, согласитесь? Вот и вчера была хорошая погодка. А потому в такую погоду, неизменно, хочется мороженого, ибо это лакомство не только освежит, но и при этом улучшит настроение, а ещё и поспособствует умственной активности , если оно, к примеру, с шоколадом, то есть эскимо.

В последнее время столько разнообразия, столько новинок, что аж глаза разбегаются, не знаешь что и выбрать. Сейчас, кстати, постоянно стали появляться мороженки изветных брендов батончиков, шоколадок и так далее. Вот к примеру у Сникерса множество различных видов мороженого:

1.Мороженое батончик Сникерс.

2.Мороженое эскимо Сникерс.

3.Мороженое батончик Сникерс с карамелью.

4.Мороженое батончик Сникерс с лесным орехом.

Ну и каждый знает, что есть ещё мороженое батончики такие, как - Марс, Твикс, Баунти, а ещё мороженое рожок Кит Кат.

А теперь пришла новая пора нового мороженого - Мороженое Mars Эскимо M&M"s арахис.

Мороженое это нашла в красном и Белом, когда решила заглянуть в данный магазин, чтобы проверить наличие новинок. И не зря заглянула, ведь нашла очередную интересную новиночку.

Масса - 62 грамма.

Цена - 79 рублей.

Место покупки - Красное & белое.

Упаковка:

Упаковка флоупак представляет из себя на вид вполне похожую на ту, в которой находятся обычные драже M&M"s арахис. Цвет её, естественно, жёлтый, что и делает этот бренд столь узнаваемым. На упаковки, помимо брендовой надписи, присутствует так же и традиционное изображение самих драже с арахисом внутри, так же как и на упаковке с драже. А вот новшеством тут будет картинка самого мороженого, которое ну очень аппетитно и интересно на вид, а потому и хочется испробовать данную новинку.

Состав:

Сразу отмечу, что он не натурален, чего и ожидать, в таких мороженках всегда так, но всё же не всё так плохо, как могло быть, тем более не на каждый день такое лакомство, так как цена довольно таки высокая.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

320 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

198,4 Ккал

Мороженое:

Вы только посмотрите, какая красота! Светло-коричневая глазурь - молочный шоколад, в которой множество разноцветных кусочков драже M&M`s. Эскимо выглядит аккуратным, не помятым и не потрескавшимся, что очень даже хорошо. Кстати, в глазури видны не только цветные кусочки драже но и множество кусочков арахиса, их тут очень много.

Вкус:

Это великолепно!

Шоколадная глазурь покрывает эскимо толстым слоем. Молочный шоколад характерно похрустывает при надкусе. А вкус его очень нежный, в меру сладкий. Не приторный, плавно тает во рту, похож этот шоколад на тот, которым покрывают магнатовское мороженое. Очень качественный молочный шоколад тут. А ещё его дополняет явный арахисовый вкус. Вот только начинаешь надкусывать шоколад и сразу чувствуешь аромат арахиса, и во вкусе он так же выражено присутствует. Множество крошек от драже M&M`s тоже играют тут не малую роль, они так же хорошо ощутимы во вкусе. Вместе молочный шоколад, арахис и кусочки драже по вкусу ну очееень похожи на оригинальные драже M&M`s арахис.

Далее, под вкуснейшей шоколадной глазурью идёт нежный, вкусный пломбир. По консистенции однородный, без комочков и льдинок, а водянистоти во вкусе и в помине нет. Очень вкусный пломбир. По цвету он серо-кремовый. В нём, как и в глазури много кусочков арахиса и кусочков драже M&M`s, попадаются, кстати, и чисто шоколадные кусочки, как в обычных шоколадных M&M`s.

Вывод:

Мороженое Mars Эскимо M&M"s арахис - ну очень вкусная новиночка. Это мороженое точная копия самих M&M`s с арахисом, только в виде эскимо. Вкус просто прекрасен. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Много арахиса
  • Много крошек драже м&m`s
  • Молочный шоколад
  • Нежный пломбир
  • Очень вкусно
  • Сытное
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
22.05.2018
Видела, но пока не брала
22.05.2018
Даже не слышала про такое! Надо сегодня обязательно заглянуть в КБ)))
как аппетитно Love
23.05.2018
Ух ты!!! Не видела такое мороженое, теперь буду искать!!!
23.05.2018
Если, что в Ашане точно есть
24.05.2018
Спасибо, посмотрю Wink
24.05.2018
Пожалуйста
31.05.2018
Как интересно)у нас таких не видела.
22.09.2018
Хочу,хочу)Вот только не видела у нас в продаже(
  • 12.06.2019 - 15:45
    А вы пробовала "M&M's" VANILLA?🍨 Новый, потрясающий вкус мороженого от бренда известных драже.😎🍬 Но только ли ваниль там внутри?🤔
    Всем привет! Рада Вас видеть) А первые длни лета продолжают радовать. Радовать потому, что на улице стоит жара, как раз таки то, чего и хочется от лета, ведь за долгий зимний, холодный период хочется наконец таки отогреться, насладиться жаркими летними днями, позагорать на солнышке, да и ещё…
  • 28.07.2019 - 13:32
    Карамельный "M&M's"!🤩 И эта новинка плавно соединила в себе нежный молочный шоколад, хрустящие драже с ароматом арахиса, карамельно-молочное мороженое и ...множество прослоек мягкой карамели.....
    Здравствуйте! И добро пожаловать ) И снова я о еде и снова о новенькой вкусняшке. И это, кстати, снова мороженое. Именно это лакомство я просто обожаю кушать летом, да и не только летом, для меня мороженое хорошо в любое время года, и не зависимо от того, какая погода там, за окном.
  • 19.07.2017 - 07:32
    Очень вкусно, и похоже на то, что оно даже вкуснее оригинального вкуса. (+много Фото)
    Сейчас хочу рассказать вам о такой новинки, как мороженое Snickers Hazelnut(сникерс лесной орех). Скажу честно, мороженое сникерс мне нравиться намного больше обычного шоколадного батончика (с лесными орехами).
  • 03.12.2018 - 11:35
    Вкусно, НО, ребята, это мороженое на 60% из химии + фото
    Привет всем... Вот такое мороженое мне попалось в подарок. Мороженое Mars Батончик Snickers с карамелью На заправке Атан это был "Сюрприз месяца". Если б это морожко было бы не в дар)) я б ы никогда не купила. Во первых дорого, во-вторых - калорийно и слишком сомнительное удовольствие.
  • 08.10.2013 - 18:12
    Не тратьте деньги на это "мороженое"! + ФОТО
    Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать о мороженом M&Ms . Как-то раз нам с любимым захотелось попробовать какое-нибудь необычное мороженое. Цена кусалась (ОКОЛО 200 руб!!! ), но мы взяли. Вот так симпатично оно выглядит Вообще, много писать о нем не буду, обо всем скажет состав!
  • 30.06.2012 - 18:26
    Какое то у него бредо-название, абсолютно не соответствующее реальности...
    Уже месяца 4 не покупала мороженое, как то вообще забыла о его существование. А тут что то погода накалилась совсем, и меня потянуло на холодненькое. Решила взять на пробу "Наше" мороженое. Стоило 20 рублей.
  • 19.05.2016 - 16:16
    Это лето я проведу с ним. Превосходный пломбир + вкуснейший благородный молочный шоколад. Ничего лишнего! Эскимо – идеальное в своей простоте.
    Цена: 25 руб. в Fix Price, в киоске - от 40 руб. Вес: 80 г Дата покупки: 14.05.16 Где произведено: Россия   Последние года два всё чаще в памяти всплывает эскимо из детства… Хруст ломающейся глазури, вкусная деревянная палочка… Ребёнком я была так одержима этим видом мороженого, что завела ритуал.
  • 14.11.2017 - 16:48
    Сливочная нежность пломбира
    Здравствуйте! Рада поприветствовать вас на своём отзыве:) Да, понимаю, не сезон мороженого, далеко не сезон...Однако мороженого всё равно хочется. Поэтому мой отзыв будет сегодня о мороженом. А именно - Мороженое СибХолод Эскимо пломбир на сливочках.
  • 02.08.2019 - 09:59
    Найден прохладительный аналог "Баунти"?
    Всем добрый день!Вот таким приобретением окончился поход в магазин за молоком. Раньше никогда не пробовала продукцию данной марки, как оказалось, зря не хотела.   Масса нетто: 65 г.Объем: 120 мл.   Даже сама упаковка выглядит вкусно, свежо, так и хочется попробовать.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 21.12.2021 - 14:20
    Необычный десерт от которого я ожидала совсем другого. Сначала попробовала и только тогда поняла что это мороженое 😳
    Привет всем! Я уже не первый год наслышана о необычном десерте родом с Японии. Мне как сладкоежке было всегда интересно было попробовать эту сладость, но в моем городе на 250 тис. население нигде не возможно было найти такое лакомство.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 18.11.2021 - 18:20
    🥥 Никогда бы не подумала, что мороженое ВкусВилл за 56 рублей может быть настолько вкусным и натуральным 😻 Эскимо "Кокос" только на основе кокосовых ингредиентов 🥥
    Я люблю продукты на основе кокоса, кокосового масла или молока. Стараюсь почаще включать их в своё ежедневное питание, они очень полезные и вкусные. Сегодня как раз таки пойдёт речь о продукте, который почти полностью состоит из кокосовых ингредиентов.
  • 09.12.2021 - 21:38
    Декабрьское мороженое
    Добрый день! Когда ещё пробовать мороженое, как не в начале зимы в преддверии Нового года) Именно в начале декабря. Это такое своеобразное мороженое... Мороженое не ледяное, не водянистое. Не летнее, когда хочется утолить жажду и охладиться.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 23.12.2021 - 22:02
    Шоколадное мороженое с прослойками тонкого шоколада. Мм...
    Я у Movenpick покупала много разного мороженого. Да, вкусное. Но, по моему мнению, его цена не соответствовала качеству. Всегда можно было к чему-нибудь придраться: слишком сладкое, быстро тает, плохо застывает, чувствуется лед и т.д. А вот мороженое Movenpick швейцарский шоколад 10 из 10.