Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 05:14

Вкусные драже M&m's наверное никого не оставляют равнодушными. Приятно вечерком лечь перед телевизором и кушать эти вкусные, цветные конфетки. Я люблю драже с арахисом или просто с молочным шоколадом. Но однажды я захотела сделать тортик и мне в голову пришла мысль украсить его этими самыми драже. Так как те, которые без орешка, имеют более правильную форму, то я выбрала именно их. Чтобы символ m&m's не рябил в глазах, я каждую перевернула.

На мой взгляд получилось симпатично, но что касается вкуса, то отдельно всё же было бы лучше. Так как тортик мягкий, а драже с хрустящей глазурью. И так как вся поверхность торта была полностью покрыта этими драже, то получился перебор Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Дорого
  • Краситель
  • Окрашивают язык и руки
О_Лесярекомендует
19.12.2014
Отличная идея))
19.12.2014
Большое спасибо. Очень приятно:)
21.12.2014
А я из них мужу на тортике выкладывала цифры сколько ему исполнилось лет! Тоже очень красиво вышло! Он их просто очень любит!!!Сердце СУПЕР!
21.12.2014
Большое спасибо Smile с цифрами тоже отличная идея!
  • 13.03.2012
    Вчера купила новинку - драже в упаковке Макс, где их побольше, чем в маленькой пачке, но меньше, чем в огромной)) Такой оптимальный размер для сладкоежки, знающей меру. За что я люблю ЭмЭндЭмс? Конечно в первую очередь за то, что сухие руки он не пачкает...
  • 29.06.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Естественно, сначала всё начиналось хорошо, как в сказке. Жили были люди, которые придумали конфетки аж в 1941 году, и назвали их своими именами, естественно сокращёнными.
  • 17.01.2015
    Доброго времени суток! Вспоминаю свое детство, тогда эти шоколадные драже были очень популярны, радовалась когда родители покупали мне M&M’s. Тогда эти драже мне казались очень вкусными, я любила их перебирать , сортировать по цвету выкладывая различные фигурки.
  • 18.10.2014
    Здравствуйте.   Уже не так много на наших прилавках осталась товаров,которые напоминают нам о детстве, M&M's сохранил свой прежний вкус , а яркий окрас этого драже всегда поднимает настроение.
  • 30.05.2016 - 02:04
    Вкусные конфеты с очень невкусным составом+рецепт печенек
    Всем привет! Наверное, каждая собака знает о драже m&m. Сегодня я хочу рассказать, почему я не рекомендую давать его детям ,и как они пригодятся в готовке. Начнём! 1 описание товара У m&m's есть два вида- с шоколадом и с арахисом. Я взяла с арахисом, 130 грамм.
  • 19.11.2015 - 15:58
    Прикольное печенье в виде мордашек Смурфиков, залитое шоколадом
    Это печенье привлекло мое внимание своим необычным дизайном. Яркая голубая коробочка с изображением Смурфиков. Цена: 200 руб Масса: 150 гр. Изготовлено : В Финляндии Печенье продается в закупке финских товаров, есть такие сайты с европейской продукцией.
  • 15.05.2015 - 05:45
    Зёрна + шоколад = Corny Schoko
    Батончики, полосочки, хрустяшечки... Ещё одно изделие в этот славный ряд вносит злаковая полоска Corny. Эта полоска порадует и любителей шоколада немецким молочным шоколадом, и любителей похрустеть сухими зёрнышками.
  • 15.04.2019 - 19:36
    Для детей и взрослых
    Иногда у меня возникает желание покушать чего- то сладкого ,поэтому из всех сладостей ,выбираю именно такого рода полезные сладости .Стоимость около 1,30 евро за 4 штуки .Производитель Испания .
  • 12.01.2018 - 10:07
    Взрыв во рту с детскими воспоминаниями! Запопокорнься с Алёнкой. Прикольно и необычно. Алёнка Хрустящая сказка поп-корн+взрывная карамель хороша наполнением.
    Привет всем шоколадолюбам! Я сегодня к вам в гости с Алёнкой, которую знаю еще с детства. Я уже вырос, а она что-то совсем не взрослеет, все та же девчушка. Многим она кажется страшненькой и пугающей, но для меня она уже такая родная.
  • 28.10.2011 - 01:46
    Рекомендую незабываемо попробовать с ...
    Вот если вдруг классический молочный вкус M&M's поднадоел, захотелось нового, я бы посоветовала бы Вам ярко-салатовые пакетики со вкусом лесного ореха. 34 какао + отличный вкус ореха. Разнообразить удалось на славу! К чаю, кофе, праздничным напиткам, в хорошей кампании или просто для себя.
  • 06.09.2019 - 08:40
    Не редкий гость стола десертного или перекуса для кофе с чаем
    1.Kit kat 2.Manner 3.Коломенский Характеристики-состав и энергетической ценности на порцию 15 грамм и 100 грамм:Данные штучки встретила случайно в Ашане и собственно это их марка, что производится в данном случае во Франции. Вес 300 грамм на количество 20 штук, цена со скидкой 99 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:28
    Хрустящая вкуснотища!!! Невозможно оторваться! Так ли опасен состав?! Разбор состава!
    Всем привет!) Шоколад M&M's с арахисом мы с мужем просто обожаем!) Часто, конечно, не берем. Так как и вредно и дорого!) Но если покупает, то сразу большую пачку, чтобы вдоволь наесться)) Вообще я много всякого слышала про M&M's. Даже, что это одна из самых вредных сладостей.
  • 14.09.2016 - 10:03
    "Больше шоколада, больше арахиса" © Мега M&M's - когда размер имеет значение! О составе, калорийности, возможностях использования, способах подачи и не только...
    Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из читателей не пробовал знаменитые шоколадно - арахисовые драже M&M's. Они - неотъемлемая часть моих детских воспоминаний. Видеть их мне приходилось только по особым праздникам, может именно поэтому у меня осталось трепетное отношение к M&M's.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 💛 130 граммов разноцветного сладкого счастья 🌈 Обожаю эти драже M&M's с арахисом и молочным шоколадом
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про разноцветные драже, которые я обожаю)) Речь пойдет о драже M&M's с арахисом и молочным шоколадом.
  • 14.07.2020 - 14:03
    Какие они вкусные и опять с пальмовым маслом
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю Драже миндаль в белой шоколадной глазури Стоимость : 172 руб Место покупки: Магнит Марка : Good Food Производитель : ООО "Фабрика "Гуд-Фуд"" Россия Масса нетто : 150 гр Срок годности: 6 месяцев Упаковка Обычная и стандартная, ничем не выделяется, сквозь…
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 23.05.2020 - 14:36
    Зачастую, отсутствие сахара и вкус меняет. Расскажу, какой он у этого "безсахарного" шоколада
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня расскажу о еще одном интересном продукте от "ИВАН-ПОЛЕ". Кто еще знает, это производитель, который взял курс на правильное, диетическое питание. Все сладости и вкусности "ИВАН-ПОЛЕ" изготавливаются без добавления сахара.
  • Лучшее желе из всех, что у меня было 👍 Веганское, ЗОЖное, сытное и очень-очень вкусное! 🍴 А Вы знали, что 1 грамм конжака впитывает стакан воды?) Расскажу про связь конжака и алкоголь. Удивлюсь его полезным свойствам и конечно же порекомендую к покупке!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   После того, как я купила книгу моей любимой Нины Финаевой "Я твой десерт" и стала готовить один за другим полезные сыроедческие десерты как-то само собой сошла на нет покупка полезных сладостей .
  • 03.07.2020 - 04:31
    Да это же тот самый вкус из детства🧡Легендарная польская парочка: Клоун и Корсар✅Мы так долго не виделись: испортился ли вкус? Ностальгия удалась на славу
    Вкус детства — какой он? Если вспоминать ранние школьные годы, то для меня это сухой Роллтон, точнее Мивина, кукурузные палочки и мороженое в стаканчике. А вот из раннего детства у меня осталось всего два ярких воспоминания: орешки в желтой пачке с клоуном и с пиратом.