Опубликовано 9 Август, 2020 - 13:19

Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:

крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties)

мышиная мания (одна из последних серий)

блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)

Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным! Ведь на повестке дня огромная картонная коробка с шикарным содержимым: 5 котов, 10 аксессуаров для них, наклейки и масса для лепки разных цветов, в которую по традиции спрятаны фигурки игрушечных котов.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Все вышеперечисленное добро находится в большой картонной коробке, вызывающей ассоциации с пакетом молока или кефира. Кстати, открывается коробочка схожим образом.

упаковка

Всего в серии представлено 20 котов.

упаковка

С некоторыми из них можно ознакомиться уже на самой упаковке:

упаковка

На одной из боковых сторон упаковки изображен шикарный рыжий котяра, покрытый блестками (спойлер: нам такой попался):

упаковка

Рекомендованный возраст для игры с данным набором: от 5 лет (сами фигурки котов довольно крупные, но вот кошачьи аксессуары, прилагающиеся к каждому коту - мелкие, потому представляют опасность для детей в возрасте до 3 лет).

упаковка

Итак, открываем коробку! Вытаскиваем массу для лепки,которая в нашем случае представлена тремя цветами: нежно-розовым, белым и ... светлым коричневым. Причем, есть как большие упаковки, так и маленькие стаканчики (с белой массой). Масса для лепки очень качественная: мягкая, податливая, с приятным ароматом. Единственное, на что надо обратить внимание - если вы не собираетесь сразу её тратить, то закрывайте её очень плотно, потому что по прошествии определенного времени она может высохнуть и тогда никакие шаманские действия не вернут её к жизни.

масса для лепки

Также в комплекте идет большой пакет с нарисованными котами на застежке-липучке. С его помощью легко решается вопрос, где хранить котов и всё их имущество.

пакет для хранения

На огромном вкладыше представлена вся серия котов. Как обычно, котики поделены по степени встречаемости (для того, чтобы понять насколько попавшаяся фигурка кота редкая, надо посмотреть на цвет нарисованной рядом капельки):

вкладыш

А вот и наше добро:

фигурки котов

И часть кошачьего приданого:

аксессуары

К сожалению, кошачьи аксессуары тоже запрятаны в массе для лепки и некоторые из них, будучи уже найденными, нуждаются в чистке.

Наклейки с изображением попавшихся котиков упакованы в прозрачные пакетики, поэтому им ничего не страшно:

наклейки

Цена данного набора по скидке в "Детском мире" была в районе 700 рублей. Много ли это за такой шикарный набор? Абсолютно нет. Так что если вы тоже обожаете пушистых и любите коллекционировать качественные фигурки котов, то советую присмотреться к сериям игрушек Lost Kitties.

Спасибо за внимание!

oranggeрекомендует
  • Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу.
    Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу. Отдавать за «это» от 250 до 400 рублей весьма тяжело.
  • 13.12.2018 - 15:00
    Ну почему именно унитаз?! Почему унитаз... Дорогущий сюрприз для детей, внутри которого прячутся своеобразные котики. Что скрывает коробочка, стоит ли она своей цены?
    Сейчас просто повальная мода на сюрпризы. Если раньше Киндер сохранял монополию, то теперь детские шарики, яйца, коробочки с сюрпризами стали делать все, кому не лень.   "Lost Kitties" - коробочки с сюрпризными маленькими котиками внутри. Производитель - Hasbro.
  • 28.03.2016 - 14:14
    Если ребенок вытесняет Вас с кухни, то это Ваше спасение!!!
    Наконец-то я собралась с силами написать отзыв о давно уже неновом приобретении... Ну вот и до нас добрался интерес к кухонной утвари и готовке Правда, поздновато как-то, но всё же...
  • 25.03.2014 - 08:12
    Интересный набор, но есть недостатки
    я купила этот набор для лепки, когда моему ребенку исполнилось три года (на упаковке, в принципе, этот возраст и указан). моему мальчику процесс изготовления "пиццы" очень даже понравился. в наборе есть формочки для изготовления ингредиентов "пиццы". и с этим проблем не возникло.
  • 21.08.2014 - 12:18
    Рекомендую настоящим парням!
    Бластер классный. Купил сыну, играю сам. Играем 2 недели. Пока все работает. Бренд Американский, сборка Китайская. Качество пластика хорошее. Создает впечатление надежности. Когда то покупал пластмассовый пистоле, стреляющий пластиковыми шариками - сломался через неделю.
  • До разделения Селестии и принцессы Луны не было нужды в гвардии земных пони, единорогов и пегасов, или же ЗЕП. Но после изгнания Луны были сформированы отряды защиты.
    Этот набор фигурок уже действительно серьезный вызов не только для вашего кошелька, но и в целом вашей любви к сериалу по маленьким, но прикольным поняшкам. Прежде всего, сам набор стоит немалых денег, поэтому стоит задуматься перед тем, как его покупать.
  • 09.04.2017 - 17:42
    Интересно, но дорого
    Купили мы эту игрушку для ребенка 5 лет. Купили только потому что на нее была хорошая скидка, к тому же у нас уже была игрушка от Hasbro, автомат чтобы делать мороженное и она до сих пор нам нравиться. Кому интересно вот обзор: irecommend.rucontentrebenku-ochen-nravit...
  • 08.09.2018 - 08:25
    ♥♥♥Потрясающий набор для творчества, в котором есть все, что тебе нужно♥♥♥Почувствуй себя настоящим художником с мольбертом, а еще творить с DohVinci можно на бумаге, холсте, дереве, стекле и других поверхностях...
    Думаю что все детки любят творчество и постоянно что-то мастерить, рисовать, разукрашивать и конечно делать поделки. У меня дочка очень любит различные наборы, при помощи которых можно создавать поделки, подключить фантазию, это и полезно и конечно же ребенка надолго занимает, можно и родителям…
  • Новая волна мини-поняшек, или пару слов о том, как можно с помощью Флаттершай вытянуть несколько сотен из бумажника брони. Мой небольшой анализ игрушек из фотографии для наглядного примера.
    Совершенно случайно натолкнулся на поняшек с печатью в газетном киоске, обратив внимания на новую упаковку со знакомыми персонажами. Сначала я было подумал, что запустили очередную молну фигурок, ну или просто поменяли дизайн, чтобы тем самым запустить новую волну продаж, но оказалось, что просто…
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 02.10.2021 - 00:48
    Мама, она пукнула мне в лицо блестками! Пикми Попс Чики Пуф звучит как писк придавленной мышки и оставляет такие же впечатления.
    Само название игрушки Пикми Попс Чики Пуф звучит как что-то на мышином. Я твердо была уверена, что мы с дочкой не являемся фанатами этих плюшевых пылесборников. Просто потому, что как только они появились и были упакованы в гигантские чупа-чупсы, я сразу их ей купила.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.08.2021 - 13:13
    Маленькие сюрприз игрушки по Minecraft. Повторки печалят, но всё равно покупаем. Покажу нашу коллекцию.
    Привет всем читающим меня! В последнее время сыну ничего не нужно, кроме Minecraft. Так что в 90 случаев поход в Детский Мир завершается покупкой чего-нибудь интересненького на эту тему.
  • 25.08.2021 - 13:59
    А это точно прокладки? Такие маленькие и тонкие как бумага ) Четвёрка с натяжкой за привлекательный дизайн. Второй раз не возьму 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
    Доброго дня!   Мой рассказ о ежедневных прокладках "Libresse 32 Нормал" в индивидуальной упаковке - планировался восторженным. Ну как же! Яркая классная упаковка, новый продукт, приемлемая цена за 32 ежедневки в коробке, индивидуальная упаковка!
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 13.10.2021 - 11:16
    Милейший пукающий пони за 2000 рублей)🥴
    На днях подарили дочке интерактивную игрушку. До этого, подобных игрушек у нас не бывало, поэтому наше знакомство произошло произошло именно с My Little Pony "Магический единорог" Приобрели мы её в "Детмире" по цене 1999 рублей.
  • 14.08.2021 - 14:55
    Набор Аэрофлота для детей до 3 лет >> Распаковка набора для детей от 3 до 6 лет (август 2021).
    Всем привет! Пару лет назад я написала отзыв о перелёте Аэрофлотом с ребёнком. С тех пор мы с дочей летали несколько раз и моё мнение об Аэрофлоте не изменилось. Ссылка на мой отзыв в конце. Так вот, во время перелёта маленьким пассажирам Аэрофлот презентует Детские наборы.
  • 07.09.2021 - 23:55
    Ариэль в шикарном нежном образе 🌺
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о кукле от Hasbro. Вообще в формате 16 я как коллекционер предпочитаю кукол Mattel, но эта Ариэль продавалась с хорошей скидкой, грех было мимо пройти. К тому же, интересно было посмотреть, что эта кукла вообще из себя представляет.