Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:06

Сегодня герой нашего "романа" - антиперспирант от Нивеа.

Вообще об одном из любимых своих дезодорантов я писала здесь. Как в мой дом прокрался этот - остается загадкой. Наверное когда-то, когда не было никаких других вариантов, я положила в положила в свою корзину этот. А может он сам пробрался в дом...

Начнем разбор. Постараюсь подробненько, по пунктам.

1. Запах. Он, если честно, довольно резкий. Но я не люблю когда дезодоранты приторно-сладкие, вероятно есть такие же как я, поэтому он на любителя. Первые несколько часов запах остается на коже сильно выраженным, но со временем снижается. Часов через 7 вы уже вообще начнете сомневаться - а был ли на вас дезодорант или вы забыли им помазаться? (и это при том, что производители обещают 48 часов свежести)

2. Упаковка. Стандартная, как обычно в шариковых дезодорантах от этой фирмы. Стеклянная, с белым колесиком, которое и распределяет средство. Объем 50 мл.

3. Консистенция. Достаточно жидкая, прозрачная, сохнет невыносимо долго, точнее будет сказать - вообще не сохнет!

4. Легкодоступность. Это точно да - в любом магазине/супермаркете/ларьке вы можете найти эту бяку.

5. Защита от пота - не почувствовала/не увидела/не углядела.

6. Увлажнение - вот здесь можно поставить плюс. Не то, чтобы он великолепно справляется с увлажнением, но тем не менее - после душа и после бритья кожу от него не стягивает.

7. Состав. Прикреплю фотографию, чтобы все смогли ознакомиться. И пусть каждый для себя решит сам - приемлем для него такой состав или нет.

В общем-то почти все мое описание свелось к тому, что дезодорант мне не понравился. Не советую вам его, лучше поищите что-нибудь другое.

Надеюсь была полезной.

Ваша Кейт.

Достоинства
  • Прозрачный
  • Удобно мазать
Недостатки
  • Не дезодорирует
  • Плохо защищает
  • Резкий запах
Hate_Kateне рекомендует