Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 09:12

Уж сколько было сказано про данный парфюм, но и мне не терпится поделиться своими впечатлениями от творения Lady Gaga Fame. Нравится ли он мужчинам, куда его носить? Обо все по порядку.

Начну сегодня не с аромата, а с описания внешнего вида, что не удивительно в данном случае Smile Парфюм был куплен мной в наборе, в который кроме него входит также гель для душа и ... накладные ресницы )))) Вот такая фам фаталь коробочка:

Открываем. Все сокровища лежат в красной, бархатистой на ощупь нише, всё в лучших традициях распутных будуаров Smile Коробочка не очень качественного исполнения, выкинуть не жалко Smile

Рассмотрим поближе сам флакон. О да, вот здесь моя фантазия уже начинает свой полет. Такой флакон вполне мог бы украшать туалетный столик Малифисенты. Лаконичное стеклянное яичко с черным зельем внутри, крепко обхваченное золотыми паучьими лапками, ибо никто кроме его обладательницы не должен узнать его секрет.

Итак, снимаем крышечку. Крышечка из пластика, снимается вместе с лапками. На ободочке гравировка Lady Gaga Fame.

Вдыхаем... Я чувствую сладость. Мне слышатся орхидеи в меду, аромат очень теплый. Мне откуда-то послышалась ваниль...Аромат меняется в течении времени, выдавая разные ноты и звучания, но остается сладким. В нем хочется куда-то выйти вечером, в платье и на каблуках. Мужчинам нравится, они все таки сладкоежки...

То, что мы видим на упаковке о нотах аромата: "слеза Белла-Донны, разбитое сердце тигровой орхидеи с черной вуалью ладана, экстракты шафрана и меда". Еще было обещано в каждый флакончик пустить каплю крови певицы Smile По-моему, рекламная акция удалась, да и парфюм неплохой. И хотя любимым он мне не стал, но под особое настроение идет с удовольствием, и конечно вносит изюминку в мою парфюмерную коллекцию Smile

Стойкость средняя, многие мои ароматы держатся дольше, сидит близко к коже, по крайней мере к моей.

Если вы любите сладкие ароматы, то рекомендую попробовать, тем более цена вполне доступная, набор я приобрела в ИДБ за 1200 р. (в нем 30 мл.). Так же есть объем 15 мл. для сумочки, примерно 600 р., думаю, чтобы познакомиться и побаловаться вполне достаточно.

И конечно же приятных покупок Вам девочки, спасибо за внимание! Smile

Дополняю ссылками на отзывы (пока не все:)):

Аромат №1 для меня, чувственный Miracle

Розовое яблочко Nina L’Eau

Аромат нежности Chloe

Сливовая вкуснятина от Бритни

Цветочная нежность La Perla

Романтичный и юный Eclat D'Arpege

Вдохновляющий Chance

продолжение следует...

Достоинства
  • Необычная черная вода
  • Нравится мужчинам
  • Приемлемая цена
  • Сладкий
Недостатки
  • Аромат не для всех
ole4ka-buрекомендует
07.04.2015
Классный отзыв! Заинтриговали! Wink
07.04.2015
GrAnatta, спасибо)) этот парфюм создан, чтобы интриговать))
26.10.2015
Интересно, нужно послушать будет, если увижу.
26.10.2015
А-нита, только слушайте на коже, на ней он горячее и интереснее:)