Опубликовано 4 Июль, 2021 - 11:53

год или более
    100 рублей

Сколько негативных отзывов на это средство. НО мне оно безумно нравиться и подходит 100 процентов!

Люблю его безумно и ни дня без него не проходит. Пользуюсь в основном вечером и после загара. Крем очень легкий и моментально впитывается, не оставляет липкости. Отлично увлажеяет. Аромат не навязчивый, еле уловимый. Удобная упаковка.

Я не сильна в разборе состава, но моя кожа главный критик и эксперт и её все устраивает.

Пользуемся всей семьёй, нареканий нет. Аллергических реакций тоже нет. Пользуюсь больше 3 лет.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Не образовывает пленки
  • Подходит для всего телаf
  • Почти без запаха
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Марина-ринарекомендует
  • 09.01.2017
    Доброго всем времени суток!   Совсем недавно наткнулась на такое прелестное молочко для тела как Пантенол !   Привлекла цена! 120 р.   В применении оно оказалось выше всех похвал!
  • 13.07.2018
    Добрый день) Хочу рассказать про Молочко для тела Аванта Пантенол EVO (декспантенол) Увидела его по акции в магнит косметик,решила взять на пробу) По стоимости был около 150 рублей) Эффекта ''вау'' не было,точней никакого ) Недостатки: Довольно жидкий Трудно дозировать Липковатый Не увлажняет Не…
  • Всем привет!Хочу поделится своим впечатлением о молочке для тела "Пантенол" Дексапантенол от EVO Laboratories.Купила я его в магазине магнит косметик примерно за 100 рублей перед поездкой на море, зная об успокаивающих свойствах пантенола. Туба пластикова, объёмом 150 мл.
  • Добрый день! Я всегда пытаюсь защищать свою кожу от ультрафиолетовых лучей и использовать средства с SPF. Они конечно здорово помогают, но к сожалению, бывают моменты когда я забываю вовремя нанести санскрин и моя кожа сгорает...
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 01.08.2021 - 15:51
    Как уходовое средство это молочко слабовато... Но за деликатное сияние можно простить ему все😍
    Всем привет!   В холодное время года я предпочитаю масла для ухода за кожей тела. На лето же я перехожу на более лёгкие текстуры - лосьоны или молочко. К тому же я люблю средства с шиммером в составе и лосьоны-автозагары.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 25.07.2021 - 06:37
    Молочко с завораживающим названием для сухой кожи.
    Всем привет! Постоянно в поиске хороших средств для сухой кожи, есть у меня очень проблемные места. Сегодня делюсь отзывом на молочко для тела "Mystique".
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 17.08.2021 - 08:42
    Средство для красивой кожи без растяжек
    Всем хочется красивой гладкой кожи, особенно в проблемных местах. Вот и я для этих целей обзавелась маслом от растяжек от Aravia - Масло для тела ARAVIA ANTI-STRETCH COMPLEX OIL Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil, 150 мл Бренд: …