Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 18:07

месяц или более
    89 рублей

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС NATURA KAMCHATKA by NATURA SIBERICA"СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня я хочу поделиться с вами моей покупкой, которая мне очень понравилась и я обязательно куплю ее в следующий раз. А сейчас подробнее о приобретенном мною товаре.

Моя покупка является средством по уходу за волосами. После окончания использования мною предыдущего бальзама из ЧИСТОЙ ЛИНИИ, которым я пользовалась на протяжении года, я зашла в супермаркет и мое внимание привлекла упаковка этого бальзама( тем более этот товар участвовал в акции)) и я сразу его купила. Думала, что не будет такого хорошего результата, как после бальзамов от чистой линии, но нет. Цена меня вполне устраивает, даже без учета скидки( около 89-110) рублей). В этот же вечер я опробовала новый бальзам.

• УПАКОВКА: вполне привлекательная и удобная, также экономичная, но расстроил дозатор из которого не всегда получается выдавить оставшееся средство. Эта упаковка удобно стоит на полочке и привлекает внимание.

На оборотной стороне дана полная и многообещающая информация о бальзаме.

Производитель уверяет, что после использования данного бальзама наши волосы надолго останутся свежими, легкими и сохранят объем. По мне, так этот бальзам не уступает дорогим средствам по уходу за волосами ( например, Tresemme или Syoss), после него волосы выглядят свежими, приятно пахнут, но аромат ощущается в течение 2 часов, легко делать укладку, они выглядят живыми и здоровыми.Это напоминает мне чувство, когда я впервые попробовала натуральный бальзам, приготовленный на травах моей бабушкой, но который отличался только консистенцией.

• Состав.

Я всегда стараюсь выбирать средства с наименьшим количеством вредных веществ. И этот бальзам для меня настоящее чудо! Именно с ним я могу не переживать за здоровье своих волос. В бальзаме много органических ингредиентов, и производитель указывает, что ультралегкая формула данного бальзама без SLS и парабенов не утяжеляет волосы. Это правда. А вот и данный состав:

• Консистенция у бальзама умеренно жидкая, я бы даже сказала густая, ее легко наносить на волосы.

Вывод: я безумно осталась довольна этой покупкой, и теперь буду советовать ее вам, дорогие читатели, а также своим знакомым В следующем отзыве, я хочу рассказать о вам о креме для рук из этой же серии, читайте отзывы и заботьтесь о своей красоте и здоровье!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Натуральный состав
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Софийка Loveрекомендует
03.12.2018
Классная штука, поищу такую, если найду-куплю!
05.12.2018
я таким бальзамом уже как 3 месяца пользуюсь, всем его рекомендую
  • 05.12.2014 - 12:03
    Новинка "Дикий можжевельник" - что хотела, то и получила! Но для многих, кто не знаком с бальзамами от Natura Siberica может преподнести сюрприз + ФОТО, СОСТАВ
    Новинка серия "Дикий можжевельник" (как и серия "Северная морошка") вышла уже давненько, но на нашем сайте отзывов достаточно мало - видимо серия не наделала такого шума, как облепиховая. Я же решила попробовать, т.к.
  • 21.06.2017 - 15:24
    Мои некрашенные волосы с ним не подружились
    Всем привет. Очень удивилась, что на данный бальзам нет отзывов! Мне его подарила подруга на 8 марта. Дизайн очень мне нравится, приятное цветовое оформление. Объём - 400 мл. Упаковка пластиковая.
  • 02.10.2017 - 21:41
    Хотите волосы как с картинки? И я хочу. Медленными шагами к ухоженным и красивым волосам с бальзамом Natura Siberica Love is Latvia
    В этом отзыве расскажу про укрепляющий бальзам для волос от Natura Siberica , который называется Love is Latvia . Я решила взять его на пробу, потому что в магазине на полке сиротливо оставались последние экземпляры этого бальзама.
  • 25.05.2019 - 23:21
    Полное разочарование
    Бальзам во флаконе объемом 480 мл, белого цвета, средней густоты, флакон с дозатором. Для меня данная форма очень удобна. Бальзам для волос, лишенных объема. Использовала в паре с шампунем, который придает объем, этой же марки и серии. Производитель обещает стойкий объем, сияние, увлажнение.
  • 01.02.2018 - 09:35
    Juuksepalsam, который способен на taastav волос ❧ С любовью из Эстонии ❧ Бальзам, который будет получше некоторых масок ❧ Идеально увлажняет сухие кончики, при этом не жирнит корни волос ❧
    Все иностранные слова в заголовке будут непременно переведены в дальнейшем. С Natura Siberica у нас довольно странные отношения. Как говорится, от любви до ненависти.
  • 12.06.2019 - 22:35
    Одно из 4 средств для волос, после которого действительно виден результат
    Маска долго ждала своего часа, поскольку другие продукты Natura Siberica не впечатляли, но после первого же использования я была приятно удивлена. Предназначена для сухих или повреждённых волос. Лаконичная упаковка.
  • 19.08.2020 - 10:37
    К сожалению средства для волос от Сиберики приносят мне по большей части разочарование. И маска для волос Роза Дракона не исключение
    Сегодня наша героиня - маска для волос Роза Дракона от бренда Натура Сиберика . Была приобретена вместе с уже описанными шампунем Роза Хакассии и бальзамом для волос Роза Сахалина . Упаковка : достаточно широкая картонная коробочка, по форме прямоугольная, белого цвета.
  • 05.01.2016 - 19:26
    СуперПИТАТЕЛЬНАЯ северная морошка от Сиберики не оставит вас равнодушной! Особенности применения: почему возникает эффект ПРИВЫКАНИЯ? +разбор состава и фото результата
    Приветствую, дамы! Расскажу вам о своем любимчике от Натура Сиберика. С этим друганом мы знакомы около полугода, все никак не хочет заканчиваться, проходимец . Радует мои волосы еженедельно, отчего и занимает почетное место на полочке.
  • 08.07.2017 - 08:41
    Новинка от сиберики-бальзам,изготовленный на основе алтайского императорского чая.Как популярный производитель нас обманывает!?Мое разочарование.
    Доброго времени суток!   Любители NATURA SIBERICA, вы уже оценили их новинку NATURA KAMCHATKA? Я - да!Купила 2 бальзама, один для мамы , другой себе.   Цена: 103 руб Объём: 280 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ     Знаете, что больше всего меня удивляет и смешит?Что фирма позиционирует себя как…
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.