Опубликовано 12 Январь, 2012 - 22:20

Подарила маме на Новый год тональный крем Vichy Liftactiv Flexilift Teint (30мл, 35 тон, песочный), она похожим пользовалась, а это Виши типо дизайн поменял и содержание проработал. Крем вообще антивозрастной, с эффектом лифтинга и якобы способствует насыщению кожи кислородом. Я решила потестить его.. Пока у меня на коже покраснения проверила на "маскировку" - очень круто! Такое впечатление, что на коже провели ретушь, большенство недостатков он скрыл, какбудто стер, а оставшуюся часть осветлил и они стали менее заметными. При этом на лице абсолютно нет ощущения присутствия какого-либа средства, нет жирности или липкости, очень комфортно и приятно.

Текстура крема жидковатая, но пигментирован очень плотно, поэтому маленького количества (пол нажатия на дозатор) мне хватило на все лицо. Тональник обладает приятным мягким ароматом. Мне даже показалось (хоть цвет и довольно темный), что он как-бы адаптируется к цвету кожи. Бутылочка очень симпатишная, тяжеленькая с толстым дном (приятно так в руках держать =)). Цена, ну как у Виши Laughing out loud.. Недостатком является то, что палитра этого крема очень мала (всего 3 цвета). Ну на лифтинговость пока еще неначем проверить, но со слов мамы он действительно подтягивает мелкие морщинки и делает кожу более свежей на вид.

Вывод таков: тональный крем очень понравился, выполняет свои функции и обладает заявленными свойствами, советую попробовать!

1 фото - бутылочка.

2 фото - цвет, инструкция.

3 фото - консистенция

4 фото - кожа "до"

5 фото - кожа "после"

Достоинства
  • Адаптируеться к тону кожи
  • Вполне экономный расход
  • Лёгкий лифтинг кожи
  • Нет жирности на коже
  • Приятный, плотный цвет
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Маленькая палитра оттенков
Tinkaрекомендует
А тональным кремом возможно загар скрыть и родинки?
12.10.2016
загар нет. А родинки надо перекрывать не тональным кремом, а корректором!
Хороший эффект!
12.01.2012
Этим думаю да, а вообще лучше в аптеке, там где они продаются просто взять пробник и попробовать.. =)
14.01.2012
ого, при просмотре последнего фото кажется, что никаких проблем с кожей и не было совсем) идеально!