Опубликовано 22 Январь, 2021 - 17:23

несколько раз

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о маске, которая поразила меня. Ведь Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами это первая маска для лица, эффект которой я увидела сразу после первого применения 😱

Итак, начну с того, что моя кожа очень проблемная, и найти к ней подход весьма сложно.Но я не отчаиваюсь, и стараюсь сама подобрать себе тот самый уход, который приведет мою кожу в нормальное состояние. И этой зимой я решила впервые попробовать кислоты. Сразу же обратила внимание на эту маску, потому что о ней очень много положительных отзывов. Пройти мимо было просто невозможно 😊

📌Стоимость: 486 рублей

📌Объем: 100 мл

📌Место покупки: Wildberries

🖤🖤🖤ЗНАКОМСТВО:🖤🖤🖤

Знакомьтесь, это та маска, которая так сразила меня. Упаковка вполне себе скромная и простенькая. Стоя в магазине с огромным количеством ярких упаковок разных масок, эту можно легко не заметить.

Сзади мы видим состав, обещания производителя и способ применения. Вот последнее мы сейчас разберем с вами более подробно.

🖤🖤СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:🖤🖤

1️⃣В первый раз я нанесла маску на лицо сразу после того, как умылась пенкой для лица. Нанесла тонким слоем, на 5-7 минут.

Странно, но ощущений на коже не было никаких. Ни покалываний, ни ощущения покалывания, ничегошеньки совсем. Тут я и приуныла. Ведь в отзывах почти все писали, что маску невозможно держать на лице, мол печет, горит, как бы высидеть хотя бы 2 минуты...И тут я, сижу уже 7 минут, и ничего нет. Почувствовала себя толстокожим Шреком. Ну и ладно! Пошла умылась, и легла спать с грустинкой.

2️⃣Во второй раз я нанесла маску на лицо на 30-40 минут. И снова целое ничего. Ощущение того, что у нас со Шреком одинаково толстая кожа лица, все ещё не отпускало меня 😢 Умылась, поняла что кожа на вид, и на ощупь такая же как была, и уже засыпала не грустная, а психованная 😆

3️⃣И вот настал третий раз! Здесь я уже нашла подход! Я решила нанести кислотный тоник, и уже сверху на него нанести маску. И о да! Маска сразу начала покалывать кожу. Вот те самые ощущения о которых я читала в других отзывах.

Радости моей не было предела! Но ещё больше я обалдела, когда смысла маску. Личико заметно посветлело. Мелкие морщины как будто стали менее заметно. Это был шок для меня. Что за одно применение такой эффект был. Эта парочка работает на ура 😍

Тоник использовала от ARAVIA ♥️

🖤🖤🖤ДО/ПОСЛЕ:🖤🖤🖤

Я длительное время очень комплексовала из-за мимических морщин на лбу. И всерьёз думала сделать ботокс в лоб. Но смотрите насколько менее заметны морщины стали спустя всего три применения! Ушли некоторые покраснения. Честно, я ждала похожего эффекта месяца через 2, но никак не за 3 применения.

Фотографии делаю возле одного и того же окна. Так что тут все честно.
Маской я все еще продолжаю пользоваться. Сначала тоник, а затем маска минут на 20. Кожа себя после такого чувствует хорошо, не подумайте, что я мазохист 😂

🖤ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ МАСКИ:🖤

Маску всегда смываю прохладной водой, чтобы кожа не офигела. После использования маски кожа очень гладкая, и мягкая как воздушное облачко 💭 именно это и приходит на ум, когда трогаешь кожу.

Кожа не сухая, а наоборот, напитанная и живая. Не хочется ничего наносить после маски, но я все равно наношу сыворотку и крем, чтобы лицо немного успокоилось за ночь. Делаю я такую маску 3 раза в неделю. Для меня это самый идеальный вариант.

🖤РАСХОД:🖤

Здесь тоже приятный момент. Маски вам хватит надолго. Думаю, на год такого тюбика более чем хватит. Учитывая ее цену и эффект,это очень приятный нюанс.
Сама маска жирненькая и плотная по консистенции, так что ее нужно совсем немного. Вот такого количества маски хватит на 2 применения.

Кстати, смотрите насколько круто маска осветлила кожу на руке, пока я 3-4 минуты делала фото. А на лице за 15-20 минут эффект ещё круче получается!

Я очень советую попробовать эту маску тем, кто пытается сделать свою кожу лучше. Она правда очень крутая! Главное - не ленитесь найти свой способ применения, если она вам сразу не подойдёт. А так, надеюсь, что я была вам полезна. Спасибо большое, что прочитали мой отзыв💐

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Заметный эффект
  • Кожа приобретает ухоженный вид
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очищает
  • Убирает постакне
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Есть важные ограничения по применению
  • Не рекомендуется использовать летом и весной
Dola Loraрекомендует
22.01.2021
есть у меня такая, отличная маска
23.01.2021
Да, я теперь думаю, что она будет самой любимой у меня 😍