Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 15:47

Всем привет) За несколько часов до Нового года муж вручает мне огромную коробку с бантиком и просит подождать до полуночи, а также - по возможности сильно не трясти. Я, конечно, немножко потрясла коробочку, но так и не поняла, что там может быть. Ведь содержимое особо не двигалось с места. После поздравления Президента мы с друзьями отправились открывать все подарочки и пришел мой черед, самый длинный)) Вот что-что, а этого я не ожидала. У меня муж простой - увидел, купил и подарил. Но в этот раз я удивилась, хоть и для всех такая подача подарка давно не является оригинальной, но приятно же))

Срываю бантик, аккуратно снимаю красивую бумагу, раскрываю коробку, а там - снова красивая бумага, за ней коробка, потом бумага, ну вы поняли... В последующий раз я уже не жалею обертку, просто рву ее, а там снова коробка, народ начинает ржать, как сначала я бережно относилась ко всему, а потом жду не дождусь, когда же!!! Так в итоге еще оказалось, что моя подруга тайно это действие снимала на камеру)) Как вы поняли, внутри оказались духи Tiffany & Co.

Не думала, что будет вновь парфюм от мужа, так как в прошлый раз он конкретно ошибся в моем вкусе, купив Christina Aguilera By Night. Я просто не переношу сладкие ароматы. Но, говорит, не смог удержаться и решил исправиться Smile Как это мило))

Касательно цены духов Tiffany Co перед НГ ничего не скажу, но покупал в Летуаль. Сейчас заглянула на сайт — за 30 мл 5299 рублей.

Первое, что мне бросилось в глаза — красивая коробочка нежного бирюзового оттенка с легким почти невидимым узором.

Туалетная вода Tiffany & Co

Tiffany Co духи Летуаль

На мой взгляд, просто и лаконично, но в то же время интересно.

Tiffany Co духи Летуаль

Низ коробочки сделан в виде подставки, что не у каждого парфюма увидишь. Внутри светоотражающая картонная бумага.

Tiffany Co духи Летуаль

Состав и штрих-код на дне коробочки. Также она была дополнительно запечатана в прозрачную обертку. И по периметру еще были две круглые наклейки.

Tiffany Co духи Летуаль

Сам флакон мне очень понравился. Выглядит красиво, необычно, не просто. А бирюзовая ленточка добавляет изюминку.

Визуально подарок действительно удался, а вот самому аромату не сильно удивилась.

Описание композиции Tiffany Co:

Девушка, избравшая для себя композицию Tiffany & Co, всегда находится в центре внимания. Она нежна и романтична, но в то же время обладает чувственным и страстным темпераментом, который стремится проявить в соблазнительной ауре аромата.
Верхние ноты Tiffany & Co раскрываются в освежающем звучании спелого мандарина, который пробуждает в девушке искреннее чувство праздника. За ними следуют динамичные ноты сердца, очаровывающие тонким ароматом душистого ириса. Шлейф композиции, сотканный из теплых нот пачули и мускуса, создает атмосферу романтики, которая присуща каждой женщине.

Tiffany & Co Perfume

Провокационный аромат Tiffany & Co от TIFFANY ориентирован на молодых и эпатажных женщин, желающих выгодно подчеркнуть стиль и роскошь своего образа.

Нам заявляют о провокации, но поверьте на слово — ее тут нет и в помине. Также не могу отнести аромат к манящим и сильно запоминающимся.

Плюс для меня, что он не приторный и не сильно сладкий. Вот за это мужу спасибо. Он относится к более свежим вкусам, что мне подходит. Но нет индивидуальности. Поставьте мне еще десяток аналогов и я не различу в них именно Тиффани. Вот в чем беда.

Tiffany Co туалетная вода

Сразу скажу, что не являюсь профом в описании каждой ноты. Я плохо выделяю их из всей композиции. Поэтому описываю образно)

Аромат точно не тяжелый. Я смогу нанести его и летом. Он цветочно-фруктовый, без ярко выраженной сладости. Пирамида простая, но в целом — приятная.

Tiffany Co туалетная вода

Стойкость: увы и ах, низкая. После нанесения я уже спустя полчаса могу забыть о нотах парфюма, лишь глубоко заглотнув воздуха могу вернуться к его воспоминаниям. На одежде, конечно, останется и до следующего дня, но почувствуешь аромат лишь очень близко находясь около него.

Несмотря на некую простоту, мне такие сочетания нот нравятся и смогу использовать на "каждый день". По крайней мере, как Christina Aguilera By Night не будет стоять в стороне.

Всем спасибо за внимание к отзыву!)

Oriflame Туалетная вода Blue Wonders

Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Guerlain La Petite Robe Noire

Hugo Boss Boss Orange

Кошка На Веткерекомендует
20.02.2018
Shock я думала, что у них только ювелирка есть!
А я про ювелирку лишь отдаленно слышала))
20.02.2018
Свежие ароматы обычно долго не держатся.
Не знала таких моментов, я не профи совсем в парфюме))
простой и приятный - тоже нужно иметь в арсенале Smile
Согласна)
20.02.2018
Очень жаль, что стойкость никакая. Думаю, больше такой аромат подходит для лета, когда хочется чего-то легкого и невесомого.
Да, для лета он точно подойдет, душить не будет.
20.02.2018
Хоть аромат и без особого изыска, но подача и исполнение очень приятные.
Это да)
20.02.2018
Красивый флакончик! Молодец у вас муж, интересно, упаковывал тоже сам?
Мой бы с ароматом вряд ли угадал, однажды покупал мне духи, но знал какие именно нужны.
Спасибо)) Нет, не он, но говорит - упаковщик его чуть не съел Big smile Я со счету сбилась, сколько там коробок и оберток было)) Вроде банально, но запоминается на всю жизнь))
По описанию понравился, жаль, что стойкость никакая Puzzled
Да, хотелось бы его подольше ощущать.
20.02.2018
Легкий аромат тоже должен быть. Мне кажется что он хорошенький!!!
Ну в принципе он хороший, но таких сейчас много)
20.02.2018
Да, хотелось бы подчеркнуть индивидуальность, духи все таки..(
20.02.2018
а у нас с мужем совпадают вкусы по части парфюмерии Smile
сейчас я хочу собрать все Диоровские Яды Love
присоединяюсь к тем, кто мало наслышан о парфюмерии Тиффани, я тоже только ювелирку знаю Shy
Обожаю этот цвет Big smile
интересно узнать аромат
красивый флакончик
20.02.2018
Я бы попробовала этот аромат:)
Никак на глаза не попадется, хочу затестить.
20.02.2018
Обидно, что стойкость не очень: стоимость не самая низкая все-таки...
20.02.2018
Какой хороший подарок,аромата не знаю,но упаковка шикарна Love
21.02.2018
Интересно познакомиться с этим ароматом - оформление классное
ох, как жаль то
Муж молодец!
Тоже люблю свежие ароматы, и не переношу приторно-сладкие. Но этот бы попробовала, не смотря на отсутствие индивидуальности.
21.02.2018

Рисковый у вас муж Big smile
21.02.2018
Я все мимо них хожу и никак не могу послушать Smile
Классно)
жаль, что стойкость низкая
Главное, чтобы нравился)
21.02.2018
Очень понравилось оформление парфюма, поэтому сразу его затестировала на себе. Но мне он не подошел по аромату)
21.02.2018
Вот ведь интересно,я когда пирамидку аромата рассматривала, у меня он в голове четко отложился как нечто легкое, не затейливое и без вызова, и тут в описании такие слова -
Какой тут может быть эпатаж?
Вообщем, по описанию этот парфюм то, что мне нужно. Так что с оказией обязательно его в Лэтуаль вдохну.
21.02.2018
Приятно подарки получать?, а когда еще и с креативом то в двойне?.
Легкие ароматы я люблю, можно затестить?
21.02.2018
Мне бы, думаю, понравился такой парфюм, люблю свежие ароматы. Но за такую стоимость столь непродолжительная стойкость, обидно...
21.02.2018
Флакончик очень красивый. Судя по описанию пирамидки этот аромат должен мне понравиться.
Очень приятный дизайн у флакона и упаковки, подача действительно эффектная