Опубликовано 16 Август, 2019 - 16:50

Я думаю, что многие помнят, как где-то пол года назад, а может даже и больше Инстаграм был весь заполнен такой прикольной программой, которая может показать, как ты записан у других людей. Тогда мне было почему то совершенно не интересно, а может я не захотела скачивать программу. Уже и не помню.

Но совсем недавно я наткнулась на отзывы о Get Contact и решила ее себе скачать. Оказалось, что программа бесплатная и загрузка занимает буквально пару секунд. Так как у меня айфон, то я зашла в App Store и ввела в поиск название.

После скачивания надо ввести свой номер телефон и приходит код. Все. Теперь можно посмотреть, как ты записан у других людей в телефоне.

У меня список не такой большой, хотя я знаю, как я подписана у некоторых подруг и у родителей. Этих вариантов тут нет.

Я думала, что будет что-то совершенно не в тему, но я думаю это правда. Не могли они придумать же это сами.

Сейчас расскажу подробнее какие варианты я нашла о себе:

Меня удивило "Настя Макаруны" жалко, что нельзя посмотреть у кого я так записана, потому что у меня даже представления нет. Я никак с этим не связана и эти сладости не очень люблю.

"Мицелярный гель 35". Это я продавала Мицелярный гель за 35 грн, потому что он мне не подошел и видно девочка так меня и записала в контактах. Так что программа работает.

"Брови 2". Может я так записана у своего бровиста, но не уверена. Иначе, кто бы меня стал так записывать в своем телефоне. Надо будет у нее спросить для интереса.

Мои впечатления:

Я лично не видела пока ничего подобного, поэтому производители молодцы. Хотя может быть у меня есть варианты людей только тех, что установили эту программу. Как думаете? Очень надеюсь, что это не отразится на защищенности моих данных. Как-то же они получают эту информацию. Только сейчас об этом задумалась.

Приложение нельзя отнести к жизненно необходимым, но для того что бы развлечься, то можно использовать. Я думаю, что для школьников это отличная игрушка.

Плюсы:

• Приложение действительно работает
  • Не нужно платить деньги за установку и использование
  • Очень интересно

Минусы:

• Есть не все варианты, как вы подписаны. У меня оказалось, что их всего-то 8 штук.

Рекомендую к использованию!

А почему бы и нет)

Анастасия Птичкарекомендует
16.08.2019
Оно покажет как ты записана у людей установивших программу. Им соответственно покажет как они записаны у тебя
Программа хорошая))) по работе много контактов в телефоне и порой то, как люди подписывают того или иного человека очень много о нём и его образе жизни говорит...не всегда приличного даже (включая анатомические подробности)????
16.08.2019
Прикольно ?
Очень двоякое у меня мнение, с одной стороны забавно, с другой, абсолютно не ясно, как добыта информация. А еще не удивлена, что в других отзывах, пишут про разоблачение изменников, даже не знаю насколько это правильно. Я бы не хотела знать, как записана) человек мог сделать запись очень давно, сто раз изменить ко мне отношение, а у меня осадок будет или наоборот