Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:07

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Ну, во-первых, корень солодки отнюдь не от аллергии, а от кашля, а во-вторых, я тут поначиталась хвалебных отзывов про солодку и хочу предостеречь. Это средство, корень солодки, очень своеобразная трава. На этот корень может быть аллергия. Прежде чем принимать, пробуйте осторожно!

Я как-то давно кашель лечила этой солодкой, а у меня вдруг понос начался, живот болел очень сильно, спазмы были дикие. Я все думала, чего я такого съела, когда в еде все нормально и как всегда. А это реакция такая на корень солодки была. До меня дошло, что это от солодки, я пить перестала, все прошло, живот не болел, поноса больше не было. Так что осторожнее.

Здоровья всем!

Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Аллергия на солодку
  • Понос и боли в животе от корня солодки
Мирабилисне рекомендует
26.08.2014
Кстати, меня название темы тоже смущает. С какого это перепугу оно от аллергии стало помогать, если само является аллергеном?
У меня, кстати, тоже на солодку своего рода аллергия - на дух не переношу, задыхаться начинаю.
Все потому, что в детстве этого "добра" росло напротив дома очень-очень много и мы все лето грызли ее как вкусняшку. Лафа кончилась, когда у меня от нее приступы в легкой форме начались.
26.08.2014
Спасибо за предупреждение,не знала,что такие побочные эффекты Smile
22.03.2022
Здравствуйте,а как Вы ее употребляли-заваривали или пили настойку ?
12.09.2022
Вы у меня спросили? Я пила сироп корня солодки.
03.11.2022
Здравствуйте, Спасибо. Да я у Вас спрашивал. А этот сироп он заводского производства или самому нужно приготовить?
03.11.2022
Заводского. В аптеке продается