Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:09

От осознания реальности своей жизни хочется убежать. Уснуть. Да то угодно. Только бы забыть как и что произошло. Понимание собственных ошибок убивает с каждым разом все сильнее. И каждый день ты смотришь и понимаешь - не тот. Бежать. Уйти. Но так, чтобы не больно. Чтобы последствия не срекошетили...Тяжело.

Сейчас именно тот период, когда нервное напряжение просто на приделе. Самой со всем справляться очень тяжело. А жить дальше нужно каждый день. И чтобы окончательно не увязнуть в депрессии. Решила себе помочь. Выбор пал на Компливит Антистресс.

Компливит® Антистресс - биологически активная добавка к пище - дополнительный источник витаминов А, С, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, кальция пантотената), никотинамида, минеральных элементов (меди, цинка, селена, магния), источник флавоногликозидов.

Тут вроде и витамины, которые в период зимнего холода тоже можно пропить и как бы нужный эффект. Так как производитель говорит нам о том, что препарат "повышает устойчивость нервной системы к психоэмоциональному перенапряжению и стрессу."

КОМПЛИВИТ® АНТИСТРЕСС содержит экстракты пустырника и листьев гинкго билоба, а также 10 витаминов и 4 минерала, которые обеспечивают нормальную функцию нервных клеток.Компливит Антистресс - для тех, кто испытывает стрессы дома и на работе!

По описанию - то что нужно. Цена - 239 р. В упаковке 30 таблеток яркого оранжевого цвета. Таблеточки радости) Применение - по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 мес.

Пахнут таблетки сеном, или травами какими. Не совсем приятно конечно, но терпимо. На вкус слегка сладковатые. Проблем с применением не возникло.

Теперь самое важное - эффект. Прием витаминов и минералов конечно зание хорошее и похвальное. На данный момент я приняла 22 таблетки.

Плюсы:

-Волосы стали лезть меньше.

-Ногти не слоятся практически.

Минусы:

-Настроение скачет как бешеное.

-Агрессивность возросла в разы

-Раздражительность на самом высоком уровне.

-Довести до слез меня стало проще, чем отнять конфету у ребенка.

На меня эти витамины произвели эффект противоположный ожидаемому. Ни о каком спокойствии и уравновешенности и говорить не хочется. Курс допью и попробую поискать то, что действительно поможет.

Недостатки
  • Может вызвать обратный эффект, агрессию
  • Нет результата
  • Сонливость
NeChudoне рекомендует
  • 28.05.2020
    Всем доброго времени суток. Я бы хотела поделиться с вами опытом в использовании биологически активной добавкой - "Компливит Антистресс". Приобрела их по совету фармацевта, после того как перестала кормить грудью ребенка. Купить их можно в любой аптеке, цена очень да же доступная 120-140руб.
  • 15.09.2016
    Прошли крайние теплые деньки, и на душе опять тоска, да и витаминок как то не хватает...вот решила попробовать. Компливит я и раньше принимали, в принципе ахового эффекта от него я не наблюдала, но для поддержания иммунитета вполне пойдет.
  • 22.12.2014
    Всем читателям доброго времени суток! Этой осенью моя нервная система дала сбой. Когда бессонница меня окончательно замучила, я пошла в аптеку. Расскажу для начала чем привлекли меня витамины компливит антистресс...и почему я не купила банальную валериану или пустырник или множество других…
  • 10.12.2014
    Сразу скажу, больших надежд на витаминки не возлагала, просто на работе как всегда стрессы и нервотрепка, вот и взяла попить, а вдруг помогут. Сначала не прочитала как использовать и выпила через 3 часа после еды....Мне стало жутко плохо, тошнило, болел желудок.
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 23.08.2018 - 10:31
    Думала, купила витамины, а это Антиоксиданты молодости! Какая польза от антиоксидантов, и стОит ли подпитать красоту изнутри?
    Всем привет! Антиокиданты молодости я купила случайно, хотела взять витамины Компливит Сияние, а мне протянули из-за прилавка эту коробочку. Я думала, изменилась упаковка, и даже не прочитала, что это не витамины, а антиоксиданты. Уже дома обнаружила, что ошиблась. Но что делать, назад не отнесешь.
  • 11.12.2019 - 21:11
    Наглядный пример применения Компливит «Формула роста волос» с фото «До» и «После» Помогают ли витамины при выпадении волос ?! Мои результаты от применения препарата .
    Всем привет ! Нервы, стресс на работе, проблема дома, нехватка сна - все это и не только, безусловно, сказывается на организме, мягко говоря, не очень благоприятно. Как жаль, что нет волшебной таблетки от всех этих проблем!
  • 25.11.2017 - 08:04
    Он был нашим спасением после эспумизана, укропной водички, саб симплекса и прочих лекарств! Все плюсы и минусы в отзыве!
    Добрый день всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Ребенок у меня первый, и поэтому опыта просто нет. Но в помощь пришел великий интернет, который советовал при болях в животике эспумизан, укропную водичку, саб симплекс и прочие средства! Девочки, мы перепробовали ВСЕ!!! Бедный ребенок!
  • 06.10.2014 - 18:01
    Одно лечим, но другое можем и покалечить!
    Добрый день) Сегодня я расскажу вам об обычном детском гематогене. Купила я его в аптеке за 15 рублей. Я вообще очень люблю гематоген и периодически его покупаю, но в этот раз причиной стало падение в обморок, мне сказали, что у меня низкий гемоглобин и я решила повышать его гематогеном.
  • 21.06.2018 - 22:56
    Глицин экстра содержит комплекс витаминов и хорошо помогает при вегето-сосудистых расстройствах.
    Раньше я принимала обычный глицин, но недавно в аптеке фармацевт мне посоветовала купить глицин экстра , который содержит целый комплекс дополнительных витаминов. Фармакологическое действие: Состав:   Я принимаю глицин в связи с вегето-сосудистой дистонией, нервозностью и проблемами со сном.
  • 16.04.2016 - 16:00
    Пишу лишь основываясь на своих ощущениях, ведь сейчас это очень важно...+некоторые изменения в питании
    Доброго всем времени суток! Много слов...   Об этих витаминах я прочитала на женских форумах, а перечитала я их очень много! У меня уже был опыт приема витаминов серии Компливит, и я не почувствовала каких-то отрицательных воздействий,а только положительные.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • Витамины для взрослых девочек) Отличное настроение, красота, густые волосы и упругая кожа - ГАРАНТИРОВАНЫ!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу сказать сразу, мне не 45) Но витамины Компливит для женщин 45 плюс , в буквальном смысле подарили мне новую жизнь. А ведь совсем недавно я начинала ненавидеть себя и окружающих.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 25.06.2020 - 22:36
    Таблетки, на которых заговорил мой сын.
    Всем привет.   Долго я не могла собраться написать отзыв на этот препарат. Хотя он сыграл важную роль в моей жизни и в жизни моего ребенка. Ещё когда я лежала в роддоме, я отмечала, что мой ребёнок очень спокойный. Он много спал и мало плакал, хорошо кушал.
  • 15.05.2020 - 14:27
    Как данный препарат чуть не довёл абсолютно здорового ребёнка до реанимации. Берегитесь, мамочки!!!
    Здравствуйте! Данное средство нам выписала педиатр на приёме для общего укрепления и поддержания организма в период активного роста. Я очень надеюсь, что после нашего опыта она больше не будет его выписывать. Начну с того, что у моей дочери ранее с аллергией не было проблем.
  • 19.06.2020 - 21:03
    Не можете отказаться от сладкого? Рука так и тянется за очередной конфетой? Пиколинат хрома solgar поможет уменьшить тягу к сладкому и возьмет аппетит под контроль. На сколько я похудела?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Темы здоровья и похудения так же как и тема различных биологически активных добавок и витаминов для меня всегда актуальны. Начну издалека, с небольшой предыстории.
  • 08.06.2020 - 08:00
    Мои выводы после 10 лет употребления сахарозаменителей 🍫 Почему я остановила свой выбор на БАД Стевия Экстра от Артемизия⁉️
    Всем Здравствуйте. На сахарозаменители я перешла очень давно, когда жила на западе. Куда не прийдешь- в любое кафе, ресторан везде есть сахарозаменители причем несколько видов. В начале я не очень разбиралась чем они отличаются розовые, голубые, желтые и белые пакетики.