Опубликовано 1 Январь, 2021 - 10:42

159 грн.

Сыворотка для лица Bioaqua Essence

Производитель - Китай, цена в магазине Простор составила по скидке 159 грн , объем пузырька - 30 мл.. Раньше она стоила 199 грн. , но на момент покупки на 40 грн. дешевле. Больше нигде не видела такую линейку косметики. На полке рядом стояли крем для глаз, для лица и ампулы, тоже для кожи лица. Но мне нужна была только сыворотка, т.к. моя бюджетная помощница- Сыворотка Витекс . Давно смотрю на китайскую сыворотку, все ни как не решалась купить, потому что не дешево она стоит.

Упаковка- картонная коробка, которая сверху обтянута прозрачной пленкой. Честно скажу, упаковка напоминает знаменитую сыворотку Estée Lauder Advanced Night Repair. Даже цвет коробки такого же голубого цвета. Я уже молчу про сам пузырек с надписями и пипеткой.

На коробке вся информация написана на китайском языке, кроме наклейки на украинском, где все подробно написано.

Внутри коробке находится бутылочка с сывороткой. Пузырек выполнен из темного стекла, крышка в виде пипетки.

Мне не повезло с пузырьком- он оказался бракованный. На горлышке, где накручивается крышка есть скол, т.е. отбит кусочек стекла. Я конечно сначала расстроилась, но потом решила все же пользоваться сывороткой. В коробке осколков я не нашла, может упаковку вскрывали работники магазина, не знаю, но чувство такое есть.

Пипетка оказалась рабочей, поэтому я начала пользоваться ней, только аккуратно закручивала крышку, чтобы не треснуло горлышко дальше. В принципе пользоваться можно, но нужно быть осторожной. Она выполнена из стекла, конец у нее резиновый, белого цвета. Набирает жидкость легко, ничего не подтекает и не капает .

Моя кожа- мне 35 лет, кожа летом жирная, в холодное время года комбинированная с жирной Т-зоной. Проблем с кожей нет, прыщи бывают только в критические дни. На носу есть купероз, черные точки, расширенные поры. Появляются мелкие морщинки, шелушений нет, и никогда не было.

Мои ожидания- я хочу гладкую, ровную кожу. Чтобы сыворотка как бы зашлифовывала мое лицо. Так же жду питания, увлажнения, свежести лица, и выравнивания тона кожи.

Применение- я пользуюсь сыворотками вечером и утром. Люблю не жирные текстуры, чтобы можно сверху нанести крем, пудру, одним словом - сделать макияж. Вечером я снимаю косметику обычным кремом для лица ( в банках по 30 грн.) Затем на сухую кожу наношу Бальзам - масло для снятия макияжа с лица, глаз и губ, хорошенько массирую и смываю теплой водой. Потом умываюсь Гелем ZIAJA Очищающий " Листья мануки", чтобы смыть остатки предыдущего масла. Хорошо протираю лицо и наношу Тоник ZIAJA Ягоды Асаи , а затем данную сыворотку. Даю ей немного поработать на коже, примерно 10 минут, и закрываю моим любимым Кремом Avon Anew Ночной " Омоложение . Мульти-уход" Под глаза сейчас использую Крем ZIAJA Anti-wrinkle parsley Против морщин с петрушкой. Вот и весь мой вечерний уход, утром немного меньше умывания, т.к. косметики на лице нет.

В процессе использования данной сыворотки я приловчилась набирать половинку пипетки и этого мне хватает на все лицо.

Сыворотка как-то странно пахнет, какая-то химическая отдушка. Но она сразу же испаряется, и уже после 1-2 минут ее не слышно. Сыворотка прозрачная, жидкая как водичка. Она не жирная, не оставляет блеска на коже, после нее нет ощущения липкости и стянутости. Продукта впитывается легко и быстро, распределяется по коже с трудом. Главное быстро все это дело нанести, пока сыворотка не " убежала" с вашего лица.

Мои ощущения- я не ожидала ничего сверхъестественного от этой сыворотки. Но кожа действительно преобразилась. Цвет кожи стал ровнее, ушли какие-то мелкие покраснения, кожа выглядит здоровой, свежей и отдохнувшей. Не могу сказать на счет морщин, они как были так и есть. А вот увлажнение есть, приятно смотреть на себя в зеркало.

Не давно меня немного " посыпало" прыщами, т.к. начались те самые красные дни. Так я нанесла сыворотку на все лицо, включая и прыщи. На следующее утро моему удивлению не было предела. Прыщ, который вчера болел, на утро подсох и уменьшился в размере. Вечером я повторила процедуру, и уже следующим утром от прыща не было и следа. Значит сыворотка работает, а на вид как водичка, аж сомнения закрадываются.

Мои впечатления- я довольна этой сывороткой. Нужно было покупать ее раньше, а я все не решалась. Ведь цена не из бюджетных, а объем совсем маленький. К запаху можно привыкнуть, поэтому минусом тоже не назову. Удобная упаковка, не смотря на треснутое горлышко, очень удобная пипетка. Большой расход у этой сыворотки, т.к. это не масло, приходится наносить много, чтобы распределить по всему лицу.

Вывод: я рекомендую данную сыворотку к покупке. Она одна из лучших, что у меня были. Это не Корея, но все равно не хуже. Однозначно повторю покупку, не смотря на цену. Мне нравится результат, который я получила на коже, поэтому буду брать еще.

Маска для лица ZIAJA " Регенерирующая" с листьями оливы- тоже достойный продукт.

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Достойный дизайн
  • Не оставляет пленки
  • Удобство использования
  • Эффект
Недостатки
  • Специфический запах
boginyakrasotkaрекомендует