Опубликовано 29 Март, 2021 - 13:19

Многие отзывы на этот сногсшибательный парфюм отрицательные- компот, арбуз и тд. Но я готова поспорить с этим.

Начну с того что в лет 17 я познакомилась с ним и влюбилась, необычная нотка мяты с цитрусом не отпускала меня в течении двух лет, я покупала флакон за флаконом. Позже из каждой булочной лавки от продавщиц пахло этой императрицей, и я отказалась от него.

Было много чего от девочкового Love in White creed до брутального Fucking fabulous Tom Ford . Но этот парфюм единственный, который я готова покупать вновь и вновь...

Несколько лет назад я переехала в Турцию и заметила, точнее не заметила этого столь знаменитого аромата в местных магазинах парфюмерии, типа Летуаль. И, конечно же обрадовалась. Здесь не имея широкое распространение аромат отлично дополняет морской воздух, свежий ветерок и мою необычную для местности внешность. Каким бы парфюм не был, но запоминающийся он однозначно. Именно поэтому даже на этом сайте столько отзывов с одами и матом в его сторону.

В Турции все в восторге от запоминающегося уже попсового аромата. Все-таки только в СНГ он так потерял рейтинг и успел надоесть всем.

Аромат

Упаковку я описывать не буду, ну нет на этом сайте такой женщины которая хоть раз не подержала в руках этот скромный флакон) Но укажу, что здесь упаковка, а точнее надписи немного отличаются от наших СНГшный- нет тройки, нет крупный надписей, то есть внешний вид еще проще и вместе с тем, стал еще элегантнее.

верхние ноты

Жасмин

базовые ноты

Лимонное дерево

Мускус

С первого пшика я слышу сладость арбуза и кислинку лимона, а нотка мяты придает этому коктейлю изюминку. Киви я не слышу вообще. Розовый перчик очень скромен и почти неуловим.

Аромат очень яркий и громкий. Его слышно за несколько шагов и через несколько минут после Вашего ухода. Подойдет для любой температуры, но все же днем. Вечерним можно назвать если он будет на очень молодой девочке, даже школьнице.

Шлейфа, как такового нет. Запах изначально и до последнего выдоха звучит одинаково. Стойкость тоже не самая лучшая, из-за отсутствия базы.Мускус указан в пирамидке, но его видимо забыли добавить. Аромат будет петь громко, пока не заглохнет) В голове рисуется ярко розовая помада, танкетки, летний морской бриз и летнее аляпистое платье, развивающееся на ветру.

Императрица ли?

Скорее леди, совсем юная, ну или влюбленная. На покрытую украшениями принцессу тоже не сойдет. Это же аромат арбуза, солнышка, травы.

Для меня аромат напоминает бурную молодость, первые походы в салоны красоты, первые вечеринки и первую любовь. Легкость, сочность и озорство. На каждый день он пресноват в моем случае, но очень поднимает настроение, когда хочется сладости и свежести без примесей.

Очень рекомендую молодым девушкам и женщинам с озорством и огоньком в глазах. Он вам очень подойдет!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Узнаваемый
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Неподходящее название
Ay Mehdiрекомендует