Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 09:54

несколько раз
    250 рублей

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я очень люблю глиняные маски, они действительно сужают мои огромные поры. Но возиться с глиной не люблю. Поэтому покупаю крайне редко.

А тут на валберис я случайно увидела глиняную маску в стике. Это же гениально и то, что мне нужно.

Стоимость 250руб. Не кажется огромной, хотя и объем не велик. Но по мне так лучше небольшой объем и адекватную цену, чем купить в тридорога, а потом выкинуть потому что не пользуешься.

Вобщем посылку я ждала как никогда.

Впечатлила качественная упаковка, обычно валберис этим грешит.

Коробочка была в тоненькой слюде. Приклеена очень плотно. Местами даже не смогла оторвать от коробочки.

Как только я открыла картонную коробочку, сразу в нос ударил резковатый запах, типа зеленого чая. На этом этапе у меня закрались подозрения, что что-то не так (

Мой стик оказался вовсе не стиком. Я даже по началу подумала, что я не так посмотрела и может быть так и должно быть, но нет.

Это было фиаско.

Я даже тщательно просмотрела состав:

water, propylene glycol, glycerin, titanium dioxide, kaolin, isocetet-20, butylene glycol, sodium hydroxide, stearic acid, tea leaf extract, disodium EDT A, green chromium oxide, potassium glycyrrhizinate, tocopherol

Мне совсем не понятно, по какой причине растаял стик. На улице жары нет. При каких температурах нужно его доставлять, что бы он растаял?

Терять было нечего, я решила попробовать его заморозить.

Ночь он "спал" в холодильнике, но чуда не произошло.

Он как был очень жидкий, так и остался. При чем все глиняные маски, что у меня до этого были, имели консистенцию гуще.

После таянья и заморозки, я уже не уверена была в его изначальных свойствах, но все же решила попробовать и решить, стоит ли пробовать купить еще раз.

Не найдя дома кисточки, я решила попробовать нанести палочкой.

Уляпала все вокруг. и нанесла руками.

За счет жидкой консистенции слой на лице получается тоненький. Если нанести близко к глазам, будут слезиться. Хотя не могу сказать, что маска имеет сильный аромат. Больше никаких неприятных ощущений не возникло.

Проходила 20 минут. Маска до конца так и не высохла. Обычно глиняная маска очень выделяет поры, здесь такого не было. Сложилось впечатление, что все таки жидкий стик из-за брака, а не доставки.

Смывается легко. Удивительно, но лицо стало очень приятным на ощупь. Увлажненным. И поры стали действительно менее заметны. Неожиданно, но эффект мне понравился.

Буду покупать стик еще раз и надеюсь повезет больше. Но вот имейте ввиду, что не всегда при покупке этого средства, можно получить стик (

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко смывается
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Не сыпется
  • Очищает
Недостатки
  • Можно получить не стик, а жижу
Dinka_saleрекомендует
15.09.2021
Как-то доехал не аккуратно продукт, но по описанию эффект от него был)
15.09.2021
Да, что-то пошло не так. 🤷‍♀️ Но эффект не плохой, а идея стика вобще бомба
15.09.2021
у меня похожая была, но нормальный стик - удобно и работала хорошо
Странное состояние у маски о_о
Перезакладу. Тоже хочу как белый человек стиком 🙈
А мне нормально. Тже понравился
15.09.2021
А надолго хватило, если стиком, все как надо?
Да, расход нормальный, ближе к экономному
Какой интересный формат)
15.09.2021
Странно, что такой продукт вообще мог растаять! У других это и правда стик, хорошо, что хоть действие есть-не так обидно)
Неплохая задумка
15.09.2021
Сначала подумала, что такой удобный формат, а оказалось, что ожидания далеки от реальности Puzzled
16.09.2021
ну я надеюсь, что со следующим стиком будет все ок. Здесь кстати был добросовестный продавец на ВБ и денежки мне вернули
А мне нравится эффект!!!
15.09.2021
Как жаль что попался такой стик(но в целом результат был бы не плохой
16.09.2021
да, надеюсь в скором времени дополню отзыв )
16.09.2021
тоже ради интереса заказывала такой. у меня все хорошо, стик оказался стиком, но такую проблему как у вас я видела как минимум еще у пары блогеров(
16.09.2021
Да, я потом глянула отзывы на вб и там эта проблема была массовой 🤦‍♀️ Но я так его хотела, что не почитала отзывы заранее
16.09.2021
Давно не пользовалась глиняной маской, теперь подумываю купить. Спасибо за отзыв, теперь буду знать какую покупать.
17.09.2021
тоже не люблю возиться с глиняными масками
18.09.2021
Я как раз на али набрела на неё и хочу попробовать
  • 28.06.2021 - 21:54
    Маска, которая не пачкает руки при нанесении. Фиолетовая или зеленая - какая лучше? Различия, мои впечатления о двух средствах
    Всем привет! Ранее я уже писала отзыв о маске в формате стика с экстрактом зеленого чая . Ей я пользуюсь и по сей день. Одно я поняла точно - такие маски это must have. Удобно и здорово экономит время. Пользоваться масками в формате стика одно удовольствие.
  • О плюсах и минусах мыла для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая от израильской марки Dr.Sea. Расскажу почему я не буду покупать его снова, и о том, кому оно все же подойдет.
    Всем привет! Совсем недавно я писала восторженный отзыв на тоник для лица от марки Dr.Sea . Настолько он мне понравился, что я решила приобрести еще и гель для умывания этой же марки. После месяца использования я понимаю, что второй раз я его точно не куплю. А теперь расскажу о нем подробно.
  • 28.10.2018 - 17:17
    Что может корейская пенка за 900 рублей? Мнение о средствах марки The skin house в целом
    Всем привет! Эту пенку я покупала до взлета курса доллара в интернет-магазине Бьютидепо , сейчас она еще больше подорожала. И мне, действительно, было интересно, что же может такая дорогая пенка: полностью убрать черные точки? сделать лицо гладким, а кожу фарфоровой?
  • 12.07.2017 - 12:15
    Вулканический пепел, белая глина, яичный белок, кислоты, ценные экстракты.......ох берегитесь черные точки! Вам несдобровать! Эффективная маска для чистоты, мягкости и упругости кожи.
    Всем привет! Я к вам снова со своим Скинфудом)) Сегодня хочу рассказать о маске для очищения пор SKINFOOD Volcanic&Egg EGG WHITE Pore Cool Meringue Pack, которая весьма необычна, но эффективна и стала моим фаворитом этого лета.
  • 20.12.2018 - 20:03
    Avon приятно удивил. За 99 рублей - это просто клад. Плюсы и минусы. Фото до\после.
    Сегодня мой отзыв опять на продукцию из каталога. Но в этот раз это не Орифлейм. В центре обсуждения маска для лица от Avon. Эйвон мне кажется более популярен, чем мой любимый Орифлейм. Давненько я ничего не заказывала, так как в году 2010 разочаровалась в качестве.
  • Идеальная маска-пленка с пыльцой единорога
    Привет привет))   Маски-пленки это моя слабость, если они не жесткие, то я прям кайфую их снимать с кожи, такой дополнительный массаж лица. Вот и мимо маски от молодого но амбициозного российского бренда устоять не смогла. Маска способствует глубокому очищению кожи и в частности пор.
  • 29.09.2012 - 17:21
    Хорош, но только при определенном использовании
    В своем уходе за лицом я большое значение придаю тщательному очищению кожи. В связи с этим у меня имеется большое количество средств для очищения и обновления кожи, и одним из них является гель-пилинг для глубокого очищения и обновления кожи с комплексом 7 АНА-кислот от Med Response 36,6.
  • 27.07.2020 - 19:17
    Солодка мне была известна лишь по сиропу от кашля. А оказывается - это еще и компонент уходовой косметики) ОЗ - Очищение и Здоровье. Что за зверь такой мицеллярный тоник?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне нравится после снятия макияжа или просто в конце дня протереть лицо освежающим тоником. В данный момент у меня для этих целей живет на полочке Тоник для лица Эльфарма Очищение и Здоровье "Мицеллярный тоник для очищения и сужения пор с солодкой"     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ  …
  • 20.10.2019 - 08:58
    Стоит ли внимания НОВИНКА - рисовый скраб Nivea Purify Rice Scrub «Очищение и сужение пор»? ДО→ПОСЛЕ, как эффективнее использовать, кому подойдет. Сравниваю Рисовый скраб и маску Nivea Urban Detox Очищение пор и детокс - кто победит мои расширенные поры?
    Всем привет!) Есть ли те, кто вообще не знаком с брендом Nivea? Мои отношения с нивеа похожи на качели - то люблю, то ненавижу, однако пройти мимо некоторых новинок осеннего сезона я не смогла и буду потихоньку о них рассказывать И сегодня мне хотелось бы поделиться мнением и рассказать о рисовом…
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 28.08.2021 - 08:02
    Крем отличный! Сравнение с другими кремами в больших банках: с какао, с авокадо, с миндалем, с розой, с кокосом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема серии Care в Avon я покупаю уже давно. Особенно мне нравятся большие крема в банках по 400мл. Я пробовала такие, как: кокосовый, с какао, с розой, с авокадо и с миндалем.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 12.09.2021 - 13:20
    Что такое "жидкое лезвие"🔪 , как оно работает, результат одного применения, сравнительные фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. + один лайфхак применения 💡
    Всем привет! Проблема продления ухоженного вида стоп всегда актуальна для меня. Так как я страдаю повышенной сухостью кожи, даже свежесделанные у мастера маникюр-педикюр на моих руках-ногах уже через неделю могут выглядеть непотребно без должного ухода за сухой кожей.
  • 18.09.2021 - 01:49
    Подражателей обычно манит неподражаемое. Фото применения от и до! Расскажу почему ни один аналог и рядом не стоял.
    Я рассказала вам уже об огромном количестве скарбов для кожи головы. Были и жидкое пилинги и пирамидки и крема. И что я писала о каждом из них? «Это не CP-1»   Этот скраб я увидела у одной из блоггеров, я пользовалась им с нанопластикой, с самым хорошим и самым плохим состоянием моих волос.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • Нашумевшие полосы для очищения пор с Aliexpress! Действительно ли они работают? Стоит заказавать?
    Привет, красотка!   Я думаю уже очень много кто слышал об этих чудо полосках, которые должны очищать все чёрные точки. Немного противную, но в то же время и очень интересную картинку нам представил производитель. И конечно же мне стало любопытно попробовать их в действии.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 17:12