Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 23:38

Приобрела я этот крем,так как мне его очень расхвалили)Думаю,ну пусть и у меня будет!Проблем с пяточками особых не было,поэтому особого опыта с кремами для ног у меня нет.Было пару кремов,от Эйвон,например,когда-то заказывала-ну ничего такой,устраивал.

Заказала я крем на интернет сайте.Почта России подвела,посылка затерялась...Я успела заболеть,пролечиться антибиотиками-и тут я стала замечать,что кожа стоп стала какая-то сухая,немного шелушилась.Мне нужен был крем,так как мой не очень справлялся с этим всем.

И тут подошла моя посылочка)И этот крЭм)

Крем достаточно густой,наносится нормально.Запах-я никак не пойму,чем он пахнет,может маслом сандала.

Наношу я крем после ножной ванночки,обычно добавляю в неё морскую соль,в ней пару капель эфирного масла лаванды,например.После ванночки обрабатываю стопы пилочкой для ног.

Вытираю насухо ножки и наношу крем.Когда я нанесла его в первый раз-он буквально впитался весь за несколько секунд!Я нанесла еще пару слоев.Результат ощутим сразу,он действительно мощный!Сейчас состояние ножек уже лучше,и крема столько много не требуется,как это требовалось в начале.

На первых позициях в составе находятся масла и органический экстракт,после воды,это

• органическое масло жожоба (масло жожоба богато высоким содержанием витамина Е,оно обладает антиоксидантым,регенерирующим,противовоспалительным свойствами
  • органическое масло сандала( масло сандала обладает тонизирующим,антисептическим,противовоспалительным свойствами,отлично подходит для сухой кожи)
  • органический экстракт тиаре(он способствует накоплению и распределению влаги в коже, усиливает регенерацию клеток, восстанавливает и питает, придавая коже упругость и бархатистость).

Вот тут виден весь его состав

Крем не содержит сульфатов,парабенов и силиконов!Для тех,кто их избегает,это огромный плюс!

Ну и цена его в районе 60-70 рублей вроде.Доступно и ,что главное, результативно)

Мне его так хвалили.А не зря ли?-НЕ ЗРЯ!)

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Доступная цена
  • Заметный эффект от применения