Опубликовано 15 Январь, 2012 - 11:16

Решила писать только положительные отзывы-но тут как назло то детский творожок с плесенью то контейнер мороженого почти за 400 руб с сильным вкусом пластика то хлеб зерновой в нарезке с зеленой плесенью....(по дате свежайший)...ПРОСТО КОШМАР...

Дочка стала есть йогурты и творожки довольно поздно.Раньше никак не хотела их употреблять. Обычно я сама покупаю продукты для семьи. Но тут мы сильно заболели и покупал муж.
Но как обычно никаких рынков и базаров..тем более рядом с домом маркет "Призма". где и выбор больше и товар свежий.
Но муж перепутал и вместо творожка с персиком купил с лесными ягодами--и слава богу..с персиком творожок почти белого цвета и плесень я могла бы не увидеть...
Единственное жалко что отзыв я не написала сразу(открыла творожок и сделала фото 7 декабря)...срок годности творожка до 18декабря...теперь уже трудно доказать что это не специально сделано...
При чем упаковка была не повреждена-я сразу это проверяю...

Очень меня разочаровала всё это-тем более я доверяла этому производителю.Но открывая баночку с творожком-хотя бы видно что там-но я же дочке ещё и питьевой йогурт покупала в бутылочках(там же ничего не видно и я в шоке когда представляю что там тоже могла быть плесень.)
Теперь мне от рекламы здрайверов просто противно становиться...
Недавно купила Йогуртницу- и больше никаких покупных йогуртов и творожков.
Достоинства
  • Дочке очень нравилось
Недостатки
  • Не дешевый
  • Содержит плесень
substне рекомендует
15.01.2012
Минусы похоже от людей,которым нравится пичкать своих детей
15.01.2012
если вам не нравиться отзыв-можно хотя бы аргументировать чем конретно.)))здесь кажется всё понятно и наглядно.
15.01.2012
Минусы похоже от людей,которым нравится пичкать своих детей испорченными продуктами..
Судя по фото,там вообще технология производства была нарушена,-не должно быть никаких расслоений-а там и еще водичка какая-то в уголке плавает)))
15.01.2012
сочувствую!мне однажды попался йогурт активиа,там был двухмиллиметровый слой плесени серо-зеленого цвета на всей поверхности,было противно и не приятно,назад не понесла,хотя советовали из принципа сделать это.срок годности был в порядке,вернее как у вас,подходил к концу.теперь беру йогурты редко,и стараюсь что бы недавно выпущен был.
Ужас.
Я тоже сталкивалась с таким,только в другом творожке.Было ооочень неприятно.
  • 16.08.2014
    Я очень люблю завтракать чем-нибудь легким типа йогурта или творожка. И вот однажды в моем холодильнике оказался творожок " Здрайверы" клубничный. Как-то давно я его ела и вкусом, в-принципе, осталась довольна. Нежный по консистенции, в меру сладкий- в общем, творожок как творожок.
  • 27.01.2012
    Будучи беременной, в спешке купила творожок "Здрайверы", прочитала состав, вроде только натуральные компоненты. Перекусила на работе и отравилась этим "натуральным продуктом". Два дня не выходила из дома. Теперь каждый раз в магазине, при виде всевозможных готовых творожков, начинает подташнивать.
  • 08.01.2014 - 19:36
    По-моему я нашла идеальный творожок:)+фото
    Признаться честно, я была очень удивлена, что пишу отзыв на этот продукт первый. А еще больше я удивлена тем, что не нашла информации про него в интернете, даже фотографию для обложки продукта пришлось использовать свою, а не от производителя. Вот кстати, фото.
  • 28.07.2015 - 21:32
    ❤ ❤ ❤ Хорошая каша, но без недостатков не обошлось. Состав и готовая каша ❤ ❤ ❤
    Наша первая каша была безмолочная рисовая Bebi.Тогда она понравилась ребенку и не вызвала аллергию. За 4 месяца мы попробовали разные каши и решили попробовать и другие кашки этой фирмы. Среди них и каша Bebi безмолочная овсяная с лесными ягодами. Эта каша стоит от 85 до 120 рублей за 200г.
  • 21.08.2018 - 16:32
    Хорошая каша, которую малыш кушает с удовольствием!)
    Здравствуйте! Решила поделиться своим впечатлением о каше Беллакт. Я как и многие мамочки покупала недешевые каши для сынули, думая что они лучше более дешёвых. Но получилось так, что я с детками уехала на летних каникулах их города в поселок отдохнуть.
  • 24.10.2011 - 15:35
    Каша от года и выше...+ фото
    Так как нашему малышу уже исполнился год, нужно было задумыватся о переходе на взрослую еду, на глаза попалась кашка "Babi" для деток от 12 мес, решиила взять, попробовать...
  • 22.04.2012 - 23:08
    пшеничная вкусняшка
    Сама я никогда не любила каши в любом их проявлении,а в детстве маме приходилось чуть ли не силком в меня их запихивать. Я переживала, что такая же ситуация может повториться и с моим малышом. Поначалу так и вышло: мы купили несколько разных кашек одной фирмы bebi и стали пробовать.
  • Вы пробовали кукурузные палочки в жидком виде ? У вас еще есть шанс это сделать. Заметьте, это не кукурузная, а овсяная каша, вкусная, красочно-мраморная.
    Почти на всех российских молочных кухнях раздают каши Винни, у нас же в городе бесплатно не дают ничего, никакие каши и тем более молочные смеси. Благо в магазине выбор каш Винни у нас достаточный : гречневая, пшеничная, рисовая, кукурузная, овсяная, 3 х злаковая, 5-тизлаковая, как молочные, так и…
  • 29.04.2014 - 08:54
    Пыталась понять, что эта каша мне напоминает - желатиновый студень!
    Вдохновленная успехом Вишня, банан с молоком я решила продолжить знакомство с данной линейкой каш и купила безмолочную с лесными ягодами. Вроде тот же принцип и те же кругляшки для жевания, но эту кашу ребенок отказался есть наотрез, то есть после 2 ложек плевался.
  • 16.07.2019 - 10:40
    Казалось бы просто яблочное пюре, но разнообразить рацион малыша с его помощью, рекомендую.
    Всем доброго дня!   Про овощи писала. Про фрукты писала. Перейдём к ягодам!   Вот, одно из вкусных и полезных пюре "Яблоко с лесными ягодами" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктово-ягодное. Энергетическая ценность - 51 ккал. Объём - 130 грамм.
  • 19.12.2017 - 21:02
    Состав не самый лучший: и сахар и натуральный ароматизатор. Есть ягоды и витамины с минералами. Мне вкусно, а вот ребенок есть отказывается.
    Моей дочке больше года. Мы по утрам едим кашу из поильника. Я наливаю, дочка сама берет, пьет ее и смотрит мультики. Обычно мы покупаем Heinz - Каша Heinz перед сном из 3 злаков с липой и ромашкой Но я решила разнообразить ее утро. Эту кашку купила в первый раз. Каши я беру только безмолочные.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 01.01.2021 - 10:56
    Необычная жидкая маска: 15 секунд и антивозрастной эффект на коже 39+ обеспечен. Фото До и После. Как правильно использовать Сплэш-маску Blithe Rejuvenating Purple Berry.
    Когда я впервые начала использовать маску Blithe Rejuvenating Purple Berry, мне захотелось её выбросить, настолько она показалась неудобной в использовании. Формат жидкой маски реально вызывает больше вопросов, чем вразумительных ответов.
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…