Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:37

Эту маску я заказала как только она появилась в каталоге.

Очень понравился черный цвет, который потом становится светло-серым. В жизни всё так и оказалось. Маска меняет цвет прямо на глазах, конечно такой эффект будет от любой глининой маски, но тут разница между цветами весьма впечатляет. И после высыхания очень хорошо выделены поры, необычно как-то, у подобных масок я такого не замечала.

Консистенция маски гелевая, такое ощущение что черный крем наносишь на лицо. Наносить нужно тонким слоем, иначе пока высохнет не дождетесь.

Поры действительно сужает, но не могу сказать, что моя кожа очень уж проблемная. Я ей пользуюсь всего один раз в неделю и заметила результат.

Всем любителям масок и обладательницам проблемной кожи очень рекомендую

katrintimрекомендует
  • SJA аватар
    05.11.2015
    Ради эксперимента решила заказать у Avon маски для лица - момент "а вдруг" всегда приятен, а если не будет чуда, то цена эксперимента не высока. Выбор пал на маску "Очищение пор", потому что чистые поры - это заветная мечта Но чудо не произошло, к сожалению. Маска себя особо никак не проявила.
  • 12.09.2013
    всем привет! сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. это очищающая маска для лица. очищающими масками пользуюсь постоянно,т.к как у меня очень много черных точек и прыщи тоже бывают. моя любимая очищающая маска для лица - от компании Ив Роше,но она слишком дорогая для меня.
  • как только появилась в Avon подобная новинка, сразу полезла искать отзывы... было интересно справится ли он с моими расширенными порами.. но в интернете нет ни одного отзыва, так что пришлось брать "кота в мешке"!