Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 15:42

Когда я постирала одежду первый раз, на всякий случай я вылила 3 крышечки - это для сильных загрязнений, тогда средство все отстирало и мне вроде как жидкость понравилась, но после второй стирки я поняла, что она мне совсем не подходит.

до и после стирки средством AQA baby

Во время второй стирки, поскольку загрязнения были не сильные (порошка BioMio на такие пятна я использую совсем немного), я вылила 2 крышки и результат меня сильно разочаровал. Во-первых, ничего не отстиралось, а, во-вторых, одежда после стирки очень жесткая. Вот тут я не знаю причину, могу лишь догадываться: Поскольку ополаскивателя я использовала столько же, сколько обычно, и с другим порошком таких проблем нет, следовательно жидкость скорее всего очень плохо вымывается.

Средство для стирки AQA baby

Запах у жидкости неплохой, состав тоже не самый плохой, но и идеальным его не назвать. Упаковка удобная, но крышечка мне не совсем нравится - иногда средство немного проливается при закрывании крышки.

Средство для стирки AQA baby

Хоть жидкость для стирки мне и не понравилась, ополаскиватель этой марки мне очень нравится. - http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-opolaski...

Средство для стирки AQA baby

Все-таки лучше, чем порошок BioMio я пока не нашла - http://irecommend.ru/content/khoroshii-sostav-10

до и после стирки средством AQA baby

Внимание!! На упаковке написано, что при сильных загрязнениях необходимо использовать 3 колпачка, так вот этого делать ни в коем случае нельзя, потому что средство слишком сильно пенится и вся пена будет вокруг стиральной машинки!!

Достоинства
  • Компактность
Недостатки
  • Большой расход на стирку
  • Одежда после стирки грубая
  • Плохо отстирывает
  • Слишком много пены
Сластя ツне рекомендует
у меня часто так бывает - понравится одно средство из коллекции, начинаешь её всю скупать, и остаешься разочарован(((
29.11.2015
да, такое часто бывает, но вот BioMio мне пока все нравится)))