Опубликовано 1 Август, 2020 - 10:57

Откровенно говоря не понимаю почему столько негатива крутится вокруг этого фильма. Когда я посмотрела этот фильм впервые, мне он показался довольно таки неплохим.

( конечно не могу сказать что прямо шедевр, но вполне себе неплохое кино, зачем столько хейта люди?? 🤷‍♀️).
Название: После/After
Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Дженни Гейдж

Возрастное ограничение: 16+

Длительность:105 мин. / 01час 45 мин

Сюжет: В сюжете рассказывается о типично хорошенькой, порядочной девочке, которая переезжает с мамой в колледжную общагу.

В новом колледже она заходит много знакомств, и по началу наша тихоня не вписывается в тусу крутых ребят,но со временем из хорошенькой девочки она превращается в не очень хорошенькую😏...
В колледже она знакомится с новым парнем(несмотря на то что она уже состоит в отношениях), и среди них мелькает искра... После этого эти Двое становятся парой.....

В целом вот и весь сюжет, да понимаю немного банально для мелодрам, типичная история дуэта прелестницы и бунтаря, которые знакомятся в колледже, и решают что созданы друг для друга, и после их жизнь меняется... Но именно в этом фильме, все намного интереснее и эмоциональное.

Актёрский состав:
Тесса Янг(Джезофин Лэнгфорд) : Та самая тихоня о которой говорилось выше.

Сам персонаж Тессы мне сильно симпатизировал и притягивал, эта самая невинность овечки, чистота, непрочность и её милота меня восхищала! 😍 Однако плохо лишь одно... Что персонажа не смогли реализовать полностью так как хотелось бы...
Что касается актрисы, то она в целом не плохая, и очень красивая... но как говорится красота неважна если нету таланта🤦🏻‍♀️. На протяжении всего фильма она как бревно... Местами видно как девушка старается, но тем не менее у неё не получается вжиться в роль...

Скотт хардин( Хиро Файнс-Тиффин): Персонаж немножечко сложный.

Это не очередной шаблоный бунтарь-хулиган, нет! На самом деле в этом персонаже кроется нечто большее, нечто загадочное, нечто такое прекрасное что так и манит к нему! Это отнюдь не просто самодовольный татуированный мачо, а личность пережившая огромную травму в прошлом... Из-за своей сильной боли и всех шрамов которые подарила ему жизнь, он можно сказать отрастил на себе толстый слой невидимой брони с шипами и старается не подпускать к себе никого и ни с кем не сближаться.
Ну думаю о самом актере говорить бесполезно, ведь все уже знают его по многим другим фильмам. Тут претензий нету актёр действительно стоящий. Играет он хорошо.(и между нами девочками он настоящий красавчик!😏😂)

Обобщение: Если говорить двумя словами, то на протяжении всего фильма мы лицезреем как два подростка(одна из которых кстати открыто изменяет своему идеальном парню), медленно влюбляются друг в друга, а потом неловко флиртуют, и пол фильма целуются, обжимаются и, ну это....

Вы поняли😂. (НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, ПРОСТО ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НАЧАВШАЯСЯ В КОЛЕДЖНЫЙ ПЕРИОД). Кстати, такие пары обычно в реальной жизни долго не тянут после завершения обучения.(те,почти все расстаются через год после колледжа).

Но, фильм в целом снят очень красиво. В нем присутствует очень много прекрасных сцен. Работа режиссера прям видна отлично!!!

Честно не понимаю почему многие так сильно ненавидят этот фильм, ведь честно сказать фильм "После" никогда и не претендовал на звание мирового шедевра киноиндустрии, это тот фильм которому не нужно отвечать на концептуальные вопросы волнующие все человечество, или же нести в себе какой-то невероятно скрытый смысл, который зритель сам должен раскрыть при просмотре... Нет, определённо Нет! это Просто обычная мелодрама, задача которой быть милой и немножечко бессмысленной историей любви... и не стоит от него прям много ожидать если вы включили фильм не для того чтобы просто расслабиться... Smile
Хоть фильм и не очень душевный, но всё же он оставляет некое такое послевкусие после себя, как тоску о совершенно идеальной истории любви которой увы в реальности не испытать... Smile

Заключение: Советую фильм всем, кто хочет расслабиться и посмотреть лёгкий фильм Smile.

А также фильм отлично зайдёт вам, если вы подросток от 13 до 17 лет.(Кстати в фильме присутствуют некоторые постельные сцены. Конечно ничего серьёзного и ничего лишнего, но всё же... Я имею в виду конечно не 50 оттенков серого, но его лайтовая версия для дитей😂👌).
Я знаю почему так много людей хейтят это кино из-за его шаблонности и предсказуемости... А мне вот интересно, что плохого в предсказуемое мелодраме? ( особенно если, несмотря на сюжет, оно снято качественно и красиво🤷‍♀️).
В общем, я это кино рекомендую однозначно. Мой вердикт 7/10.
Любите и будьте любимыми, всем счастья любви и таких же крепких, страстных отношений как у этой пары в фильме. Smile

Достоинства
  • Безумно милый
  • В сценах поцелуев между героями токи
  • Держит в напряжении
  • Джозефина Лэнгфорд
  • Есть романтика
  • Красивая история любви
  • Красивая съемка
  • Романтичный
  • Саундтрек
  • Хиро Файнс-Тиффин
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Избитый сюжет
  • Никакой динамики
Varduhi755рекомендует
01.08.2020
Фильм провален не столько своим избитым сюжетом, сколько нелогичным поведением главных героев и "мебельностью" персонажей второго плана. Сюжет может быть хоть сто раз избит, но когда за всю картину не происходит ничего интересного, необычного, внезапного, то увы - отсюда и "волна хейта".
Есть масса других расслабляющих мелодрам про подростковую любовь, которые в разы интереснее "После".
01.08.2020
Согласна с вашими притензиями, но как говорится, на вкус и цвет😉
01.08.2020
Да нет у меня никаких претензий; это ответ на ваши многочисленные вопросы, почему фильм не заходит.
Простой лёгкий фильмец. Актеры симпатичные, но сюжет не зацепил. А вот трейлер второй части заинтересовал.
  • 26.09.2019 - 16:22
    И тайное, становится явным...
    Всем привет! Драма - После свадьбы     По сюжету: Девушка Изабель, ведёт свой фонд - для помощи детям. Она полностью посвящает свою жизнь, ради этой работы. В один из дней, она узнаёт, что ей может пожертвовать в фонд большую сумму денег, одна богатая женщина...
  • 21.08.2019 - 02:38
    Сюрреалистический авангард, снятый одним человеком
    Данный фильм представляет из себя удивительную смесь сюрреализма, авангарда, фэнтези и фильма ужасов. Кинолента полностью лишена диалогов. Сюжет понятный, но в тоже время с каждой минутой становится всё запутаннее и запутаннее, оставляя множество вопросов, на которые не всегда даются ответы.
  • 04.04.2019 - 22:14
    Свободны по обоюдному согласию) Так вот она какая -  долгожданная независимость!
    Довольно своеобразное и неординарное кино от Аргентины, такие же фильмы еще есть и от Испании. Просто так их содержание не понять и не оценить однозначно.
  • 11.06.2019 - 16:36
    Романтичная мелодрама о том что что при непонимании двух семей подготовка к свадьбе может превратится в хаос
    В последнее время мне приглянулись мелодрамы выходящие на канале или правильнее сказать снятые кинокомпанией Hallmark Channel, в холодное время года у меня был период "рождественских" фильмов, сейчас же настал период романтических фильмов с уклоном в свадебную тематику )) Кстати говоря на мой…
  • 23.12.2019 - 23:03
    Очень милый и романтичный фильм "Образ идеального Рождества". Неожиданная любовь, рождественское настроение и интересный сюжет💖
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра прекрасного рождественского фильма от канала Hallmark под названием «Образ идеального Рождества» .Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня успешный фотограф, которая приезжает на Рождество навестить свою бабушку.
  • 10.07.2020 - 20:07
    Неужели это всего лишь сон?
    Всем привет! Когда я устаю от триллеров и детективов, в поисках романтичных и сентиментальных фильмов обращаюсь к каналу Hallmark. Здесь всегда можно найти красивую историю любви, которая поднимет настроение и отвлечет от будничных забот.
  • 20.04.2017 - 19:13
    Это ж просто Ленка Ерговина... Я ж ее тысячу лет знаю! (с)
    Мне трудно поверить, что на этот замечательный фильм еще никто не написал отзыва, Лично для меня он является самым любимым из всех произведений Элема Климова, которое я могу смотреть много раз.
  • 16.01.2019 - 12:45
    " Тот невидимый поводок, который постоянно тянул меня домой ... это была любовь ! | Если в зале все полтора часа сосредоточенная тишина, значит это уже о чём то говорит! | Поход в кино всей семьей и мнение каждого |
    Вечером 13го января мы захотели провести время всей семьей в компании собаки... Собаки у нас нет, и не будет в ближайшее время, а вот поход в кино на фильм "Путь домой " на собачью тематику, это как раз то что мы любим.
  • 27.01.2019 - 19:35
    Новые "снежные" выходные смогут возродить прошлую любовь и укрепить отношения других
    Как иногда приятно найти время для себя любимой ми с бокалом горячего глинвейна посмотреть какую -нибудь романтическую зимнюю мелодраму от компании Hallmark )))) Как минимум раз в неделю - полторы я стараюсь так и поступить иногда даже и без глинтвейна )))) но все же обязательно что -нибудь…
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • 19.06.2020 - 12:05
    Вот это жесть. Уснуть под такой фильм? Да тут даже в коридор после него выйти страшно было. Такого фильма про экзорцизм еще не было.
    Вот есть же такие фильмы, после просмотра которых становится реально жутко и страшно. Это один из таких. Я после просмотра данного фильма, да еще и посреди ночи-не хотела идти в коридор, когда все спали.