Опубликовано 23 Август, 2015 - 14:30

Недавно посмотрела этот фильм и хочу его пересмотреть еще раз. Уж очень он мне запомнился и оставил только положительные эмоции. Посмотрела на одном дыхании. Кто-то скажет что очередная сказка, возможно, но очень хорошая и добрая сказка, довольно поучительная. Дает задуматься о том что мы люди не идеальны, у всех есть свои недостатки и достоинства. Но всегда нужно оставаться самим собой. А не выставлять себя лучше, чем есть на самом деле. И при этом притворятся. Все равно, рано или поздно, все выплывет наружу и окружающие люди увидят настоящее лицо. Главный герой тому доказательство.

Отдельно хочу сказать за актерский состав. Очень интересно было наблюдать за перевоплощением Виталия Гогунского (он же Кузя из "Универа"). В этом фильме он показал, что способен на большее, чем играть просто дурочка в "Универе". У него есть актерский талант. Он очень здорово играл разных персонажей и за ним было весело наблюдать. Он хорошо вживался в свою роль. Ну и конечно Иван Охлобыстин, который как по мне даже не играл, а просто показал самого себя. Образ очень близок к нему (мудрый, добрый, рассудительный волшебник). Я не знаю какой он в жизни, но думаю он похож на своего персонажа из фильма.

Как по мне так побольше бы снимали таких позитивных, добрых, веселых фильмов. Фильм мне запомнился. Поэтому рекомендую его к просмотру, скучно уж точно не будет!

Достоинства
  • Актеры
  • Весёлая комедия
  • Веселый
  • Есть смешные моменты
  • Игра актеров
  • Смешные сцены
  • Сюжет
  • Хороший подбор актеров
Недостатки
  • Смазана концовка
  • Сюжет не новый
Виктория678рекомендует
23.08.2015
Мне тоже понравился фильм.
24.08.2015
Да, легкий и веселый фильм. Отдых для души. Smile