Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:21

Всю жизнь я ищу свой парфюи и не могу найти: очень быстро все запахи мне надоедают, некоторые становятся даже противно-невыносимыми. С Ma Vie у нас любовь с первого взгляда, надеюсь на всю жизнь. Изначально я подошла к нему в магазине из-за Гвинет Пелтроу, моей любимой актрисе, а потом опробовав тестер-захотелось его сразу же купить.

Очень красивый флакон - модный матовый розовый, так приятно держать его в руках, особенно когда маникюр подходит, так и хочется доставать его из сумочки. А запах я могу описать так: "женственная умная леди" и не обязательно босс) ах эти древесные нотки.

На теле он раскрывается с еще большей сильой, такой свежий, не оставляя приторного послевкусия. Кто-то пишет,что запах мыльный. Не мыльный, а именно свежий.

Сегодня гуляла с коляской, подул ветер и я почувствовала Ma Vie на себе,захотелось расправить плечи, представить себя на шпильках, а не в прогулочных ботинках, и бежать-бежать на деловые встречи, а может на свидание с любимым мужем. Я рекомендую этот парфюм!

Достоинства
  • Загадочно-свежий
  • Запоминающийся
  • Интересные ноты
  • Нежный
МамаМироширекомендует
  • 10.03.2016 - 22:28
    ✿ Boss Ma Vie Intense: весенняя новинка от Hugo Boss ✿ Аромат, наполняющий уверенностью и спокойствием ✿ Для женственной бизнес-леди, которой не чужды простые радости жизни ✿ Отличия от первоначальной версии ✿
    Этот отзыв я с удовольствием посвящаю одному из своих любимейших ароматов - Boss Ma Vie Intense от Hugo Boss, который по праву заслужил одно из самых почетных мест в моей коллекции.
  • 18.03.2020 - 10:10
    🌸 Аромат свежесрезанных цветов, вполне хорош на весну и лето. Правда, есть парочка существенных недостатков. 🌸
    Привет всем любительницам ароматов! Парфюмерная маньячка Галя на связи. Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о новом аромате в моей коллекции. Я купила его себе на 8 Марта, так захотелось чего-то легкого, весеннего и очень-очень нежного.
  • 21.05.2018 - 21:55
    Аромат и для офиса, и для свидания. Ma Vie Pour Femme Runway Edition.
    Всем привет! Флакон Boss Ma Vie Pour Femme Runway Edition я получила в подарок. Сейчас этот аромат храниться у меня на работе, он идеален для офиса. Флакон нежного розового цвета с силуэтом девушки в деловом костюме, украшен прозрачной пластиковой крышкой которая напоминает кусочек льда.
  • 04.01.2020 - 16:43
    Эту разбитую сосульку навязчивой не назовёшь. Относительно новый аромат Hugo Boss порадовал выдержанностью
    Hugo Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau - туалетная вода 2018 года. Ее легко перепутать с предшественницами, так что я подчеркну, что это отзыв на туалетную воду Hugo Boss Ma Vie Pour Femme именно L'Eau .   Внешне от своих сестёр туалетная вода отличается прозрачностью флакона.
  • 27.04.2016 - 08:26
    Аромат со стальным характером..... или "скафандр" от окружающего мира.
    Приветик)))) Сегодня расскажу вам о моём самом любимом парфюме. Конечно, в разные сезоныпериоды вкус меняется - и нам нравится что-то другое, но чтоб вы понимали всю серьёзность ситуации - мне мало какие ароматы нравятся!
  • 08.07.2017 - 11:22
    Элегантность! Женственность! ...безликость? ◇ Идеальный парфюм для офиса.
    Приветствую всех почитателей парфюмерии! Что-то в последнее время мне не пишется ни о нише, ни о новинках последних лет, потому сегодня я хочу рассказать об аромате, который обожаем многими представительницами прекрасного пола уже более 10 лет.
  • 15.09.2013 - 03:49
    Цветочное очарование, сладкое и опьяняющее, женственное и нежное...
    Настала осень и пришло время моих сладких ароматов... Мне кажется, они как-то особенно раскрываются в осенней прохладе, а их пьянящий шлейф в какой-то чарующей гармонии сливается со свежестью дождей... Странно, ведь в последнее время я была почти однолюбом в отношении парфюмерии...
  • 27.10.2015 - 18:12
    ***Hugo Boss Orange импонирует намного больше! Или почему мы не подружились с Sunset! ++Фотографии прилагаются)***
    Приветствую заглянувших! Sunset попал ко мне случаем обмена, и это даже к лучшему, потому как, если б купила сама, то горько бы об этом жалела. И честно говоря... понятия не имею отчего все так тащатся, ведь есть масса парфюмов получше, ярче, выразительнее, не в обиду поклонникам.
  • 30.05.2018 - 13:20
    Элегантный, насыщенный, не навязчивый, с приятными нотками цветов. Nuit Pour Femme - моя любимая классика.
    Всем привет!   Вы любите пробовать новые ароматы? Лично я всегда стараюсь купить парфюм, которого у меня еще не было. Не люблю повторяться. А вот например моя мама наоборот, уже много лет использует только свое любимое красное яблоко от Nina.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 31.07.2020 - 00:53
    Жалею, что не купила раньше
    Всем огромнейший привет! К Hugo Boss я всегда относилась скептически. Ароматы, которые я пробовала, не вызывали у меня должных эмоций, тех, что я ожидаю от парфюма. Не смотря на это, за время коллекционирования парфюмерии, у меня появилось три флакона от бренда.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…