Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 12:57

Скажу сразу я не считаю эти салфетки ниже по качеству чем Памперс или Бебилайн, Бюбхен хуже этих намного! Эти салфетки продаются в нашем городе только в ДиС. в городе я бываю не часто поэтому жалею что у нас эти салфетки были всего 2 раза, 4 пачки... Салфетки объемные, очень плотные, моя 3х мес. девочка не разу от них не страдала аллергией, как было от салфеток Памперс особенно с ромашкой, очень сильно краснела попа и щечки у ребенка, от протирания салфетками в гостях или поликлинике. Мне нравится структура этой салфетки, а еще они прекрасно увлажнены, ненавязчиво пахнут, очень экономно расходуются! Очень приятно стоят и количество их радует в пачке, в общем очень довольна этими салфетками! Жаль у нас их не продают поблизости.
Достоинства
  • запах быстро выветривается
  • качественные
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • недорогие
  • плотненькие
  • приятно пахнут
  • хорошо пропитаны
  • экономичные
Asteriyaрекомендует
19.01.2015
Только ими и пользовались! Достойный продукт за доступную цену Smile
  • 19.02.2012
    Салфетки эти очень хорошие. Самое первое, что нравится это плотность. Второе-в меру пропитанные. Нет от них как от других ощущения мокроты на попке ребенка! И в тоже время отлично справляются с различными затяжнениями с первого раза. Вот в зеленой упаковке Эти салфетки мне не понравились!
  • 03.07.2010
    Мне не с чем сравнить, ибо это наши первые салфетки. В настоящий момент пользуюсь и нареканий нет. Салфетки в меру влажные, без назойливого аромата, мягкие. Стул ребенка вполне реально убрать с помощью данных салфеток. Аллергии не вызвали.
  • 24.08.2011
    Когда покупала, обратила внимание на упаковку. На ней нарисованы пористые (ровными кружками)салфетки. Думала, что они двухслойные. На самом деле они просто напоминают нетканый материал такого рисунка. Салфетка довольно большая 21 см х 15.5 см. Нормальная влажность - не капает и не сухие.
  • 16.06.2011
    сначала пользовалась салфетками подороже,пока свекровь не купила эти салфетки. для меня единственный минус это запах, но я не сторонник запахов всяких цветочков-конфеток - ребенок имеет свой неповторимый аромат, а запах от Хаггис класик быстро выветриваеться.