Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 20:29

Ажиотаж на чёрную маску прошёл, а я только подтянулась. Потому что не выдержала. Всё-таки, пока на себе не испробую, не успокоюсь дурная женщина! А соблазн попробовать был велик, ведь повсюду пестрели то восторженные отзывы, то исключительно негативные.

Я взяла в магазине маленький пакетик 6гр. и большой в 50гр. Потому как прочла, что маленький пакетик - это маска-плёнка, а пятидесяти граммовый - это "Маска для сужения пор с глиной и древесным углём", которая просто смывается водой.

Место покупки: интернет-магазин 1mmtt. ru [ссылка]

Прямая ссылка на товар: [ссылка]

Цена: 540 руб.

Состав: написан не полностью, только основные компоненты, которые должны быть якобы активными ))

Упаковка удобная. С zip застёжкой, которая легко закрывается.

Текстура у маски густая, с вкраплениями угля. Наносится легко. При смывании она пенится, что ещё раз говорит о том, что состав указан не полностью.

Если честно, я ждала полнейшего разочарования от использования, но получилось всё наоборот. Купила, чтобы просто удовлетворить своё любопытство и успокоить душу. А оказалось, что приобрела совсем неплохое средство.

Наносила маску не очень толстым слоем на всё лицо и оставляла до полного высыхания на пол часа. Затем смывала тёплой водой. Маска смывается очень легко и быстро. Во время этого частички угля массируют кожу и получается ещё лёгкий скраб. А после маски наношу крем.

Несмотря на то, что маска пенится и есть там какой-то моющий компонент, она совершенно не сушит и не стягивает кожу. После маски кожа ощущается отдохнувшей, свежей, чистой и гладкой!

Почему четыре звезды?

А потому что не хватило мне полного состава. Пусть он был бы полностью в иероглифах, но было бы в таком случае всё-таки намного спокойнее.

Достоинства
  • +легко наносится и смывается
  • Действует как лёгкий пилинг
  • Забавная
  • Лицо выглядит отдохнувшим
AnnaGreyhне рекомендует
20.11.2016
Мне понравилась масочка, по описанию
20.11.2016
Маска хорошая )) только вот они разные у производителя оказываются, хоть и названия одинаковые. Для меня это стало открытием.