Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 01:01

полгода или более

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться отзывом на Bluetooth наушники Xiaomi Redmi Airdots.

Беспроводные наушники это чудо придуманные человеком, удобнейшее устройства я ещё не встречала, это моё спасение на прогулке, на кухне, да и везде.

Якак мама маленького ребёнка не могу себе позволить полностью закрыться от повседневной жизни, но совместить готовку или глажку с прослушиванием аудиокниги или просмотром фильма, будет не против любая мама. Я активно пользуюсь только одним наушников, дабы не прозевать жизнь текущую рядом, мне важно и слушать аудио книгу и слышать, что происходит вокруг, на прогулке с ребёнком и быть на связи и слышать чего хочет ребёнок, в этих вопросах к этим наушниками у меня нареканий нет, меня слышат на другом конце провода даже если я иду в наушнике и шапке. Наушники переодически меняю то левый, то правый.

​​​​

Плюсы использования

• Звукоизоляция в 2 наушниках я не слышу ничего вокруг.
  • зарядку наушники держат долго, самого наушник мне хватает на несколько часов, бокса хватает на несколько дней
  • Есть возможность подключиться отдельно и к правому и к левому наушнику это существенный плюс.
  • В квартире я могу обойти почти всю квартиру разговаривая по телефону в наушнике, у меня начинает заикаться если я прям в самых дальних точках или выхожу на балкон(кв 3 комн)
  • У меня проблем со связью или звучанием не возникало, разговариваю даже через шапку.
  • Наушники в удобном, маленьком боксе, можно всегда взять с собой.
  • Внешняя сторона наушник представляет собой одну большую кнопку, что для меня очень удобно, нажатием этой кнопки можно остановить и возобновить воспроизведение аудио, видео и ответить или сбросить вызов.
  • Конечно же небольшая цена.

Теперь перейдём к минусам:

• Мне не очень удобно долго ходить в наушнике, ухо начинает болеть.
  • У бокса нет индикатора заряда, т.е не видно садится он или заряжен, заряд самого наушника виден на телефоне рядом со значком блютус.
  • В комплекте нет ни блока питания, ни шнура для зарядки, вам понадобится стандартный шнур usb
  • Муж при использовании моих наушников замечал, что звук одного наушника может отставать от другого, при перезагрузке все востанавливалось
  • Мне при прослушивании музыки в 2 наушниках казалось, что в одном ухе как будто тише играет чем в другом.
  • Немного громоздкие для уха.
  • Инструкция на китайском, по отзывам думала, что левым наушниками пользоваться без правого нельзя, оказалось можно.

Мне как маме маленького ребёнка этих наушников даже более чем достаточно, но боюсь заядлому звукоману эти наушники не придутся по душе.

Приятных вам и полезных покупок.

Достоинства
  • В комплекте три пары амбушюр разного размера
  • Маленький размер
  • Не выпадают из уха
  • Отображение % заряда прямо в телефоне
  • Хороший запас громкости
Недостатки
  • Инструкция на китайском языке
  • Нет индикатора зарядки кейса
Hristina87рекомендует