Опубликовано 10 Май, 2011 - 21:57

У нас дома есть уже ноутбук, но он слишком большой и не транспортабельный. Уехала я однажды в другую страну учиться и оттуда с мамой поговорить никак не получалось: по телефону дорого а по близости ни одного интернет клуба.
Решила купить себе НЕТбук так как маленький, транспортабельный.
Посоветовалась с друзьями и узнала что они не долговечны т.е. быстро ломаются и ваще любой ноут надо раз 2-3 года менять... Я скупая, я ОЧЕНЬ скупая и для меня принцип если купила вещь то надо доносить (прям СССР:)), короче зная пословицу скупой платит дважды я купила себе о Мама МИА....Макбук Про!!!!
Я люблю его, обожаю конечно обошлась покупка в копеечку, но в подарок дали принтер и ай под тач (я их продала и так сказать механический снизила цену:)).
Он очень быстрый, в ней куча возможностей, очень легкая система да и ваще он король, только тем, что не заражается вирусами (тьфу,тьфу,тьфу)!! Эта какая экономия на антивирусники-то!! Короче, если вы НЕ геймер, а просто любите качественные вещи, то смело дерзайте, копите лучше на Макбук чем какое то барахло на котором надо все время переустонавливать Windows!
Достоинства
  • Легко в использовании
  • Не заражается вирусами
  • Система Мак ОС Х
  • Цвета экрана офигенные
Недостатки
  • Очень дорого!
mashuttaрекомендует
22.09.2011
согласна во всем! но все-таки думаю, что цена для такого качества очень даже приемлема Wink у более-менее приличных sony vaio цена такая же, но качество отстает
28.10.2011
Тоже полностью с вами согласен! Вещи должны быть качественными и долговечными. Я сам собираюсь покупать этот компьютер только из-за отсутствия проблем с вирусами и т.д. У меня на кухне уже стоит термомикс(крутой и очень надёжный кухонный комбайн, который так же обошёлся мне в копеечку), вообще надо полностью переходить на подобные вещицы=)
13.01.2012
с недавних пор тоже заядлый "яблоковод", поэтому полностью поддерживаю, цена с легка завышена, но когда начинаешь использовать девайс забываешь сколько за него заплатил. но вот к автору вопрос где это вам в подарок дали принтер и айпод? какой город? или вы где то за границей брали?
16.01.2012
Привет коллега-"яблоковод"! Smile Купила его в Лас-Вегасе в 2010 году. Тогда у них была акция по всей Америке ( в принципе каждый год чет такое у Apple бывает). Но если честно я читала что эти самые принтеры с браком каким то так что я слава богу его продала, а АйПод очень даже и ничего... Tongue
17.09.2012
Хороший отзыв. Сама думаю купить MacBook , уже имеется и iPhone и iPad они мне нравятся и по цене вполне подъемные.
Согласна с каждым словом! Макбуки стоят своих денег, и радуют нас дольше своих бюджетных собратьев;)