Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 16:45

неделя или более
    400 грн.

Негативный опыт использования данного препарата. Назначила пить гинеколог от кист в груди 3 месяца. Купила первую бутылку за немалые 400 грн. Спустя несколько дней начались проблемы с кишечником, страдаю болезненной овуляцией, но в этот раз она была такая, что пришлось остаться дома. Сначала не связывала эти симптомы с Тазалоком, начала пить очередной курс для нормализации работы кишечника, но улучшений не было. За несколько дней до месячных начали болеть и колоть яичники, хотя раньше такого не было. Месячные пришли с задержкой и более обильные, чем обычно. Пропила я эти капли пол месяца и больше к ним возвращаться не собираюсь.

Недостатки
  • Неэффективное
wevsне рекомендует
  • 03.02.2018
    Хочу написать отзыв об таких гомеопатических каплях как Тазалок. Мне врач назначил пить минимум 3 месяца. Брала я бутылочку размером в 100 мл. Её хватает на месяц, даже немножко больше.
  • 05.08.2015
    С нарушением гормонального фона, ФА молочных желез столкнулась 7 лет назад. Две операции, которые эффекта не принесли. Все повторялось вновь и вновь. Постоянные боли, гормональное нарушение. И врач прописал мне Тазалок. Принимаю его 2 года, с периодической отменой. И мое состояние улучшилось.
  • 13.08.2017
    Всегда завидовала женщинам у которых все ок с "женским здоровьем" .К сожалению я тому исключение и свои хронические болячки поддерживаю регулярным лечением и посещением гинеколога раз в пол года. Последний раз врач назначила капли "Тазалок" и прописала рекомендации к применению.
  • 09.08.2021 - 18:28
    Оказывается, лечение может быть очень вкусным и приятным! Подойдет как гипертоникам, так и гипотоникам, избавит от постоянных головных болей
    Я большой сторонник гомеопатических препаратов. Если что-то можно вылечить или подлечить травяными экстрактами, то просто ногами и руками за. О Цефаворе узнала около года назад от врача-невролога, когда бабушку привели на прием с проблемой шума в голове, скачущего давления и головных болей.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 11.02.2011 - 15:37
    Помогает при лактостазе! + фото
    Об этом средстве я узнала на курсах для беременных.Была лекция о грудном вскармливании и нам рассказали о фитолякке.Смешное название ))Но лекарство эффективное.Рекомендуется на вторые сутки после рождения малыша принимать 3 горошины на ночь под язык.
  • 08.06.2018 - 07:14
    Как помочь ребенку когда у него режутся зубки? Дентокинд - ОЧЕНЬ эффективное гомеопатическое средство. Даже Нурофен не дает такого эффекта! Состав, инструкция, цена. Опыт приёма у ребёнка и взрослого
    Про таблетки при прорезывании зубов Дентокинд я узнала здесь, на Айрекомменд. Ребёнку на тот момент было 2 месяца, поэтому данное средство я, как любят писать в комментариях, "взяла на заметку". Вспомнить о нем пришлось буквально через пару недель - у ребёнка неожиданно потекли слюни, ручьём.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 28.07.2020 - 12:44
    💊С помощью этого пустырника избавилась от зависимости пить кофе. Дарит крепкий и здоровый сон, не вызывает привыкает, после приема курса эффект сохраняется. Убирает тревогу и встревоженность.💊
    Всем привет! К сожалению, после работы на неудачном месте (к слову, это была первая моя работа, от которой я сбежала) у меня начались проблемы со сном. У меня появилось сердцебиение, повышенная возбудимость, я начала просыпаться в 5 утра даже если легла в час ночи.
  • 23.02.2013 - 12:18
    гель Traumeel избавит вас от пятен после прыщей!
    данный гель был моим первым знакомством с гомеопатическими препаратами. сама я бы наверно никогда не додумалась бы его купить, да и в общем-то не нашла где.
  • 11.07.2020 - 18:42
    Универсальное средство для домашней аптечки. Безопасно, помогает при ушибах, растяжениях, синяках и перенапряжении мышц.
    Привет-привет! Boiron Арнигель гель для наружного применения гомеопатический туба 120г я купила в аптеке Планета Здоровья, с неплохой скидкой. Гель оказался нужным средством в домашней аптечке, и пригодился уже не единожды.
  • 01.03.2018 - 18:05
    ОК меня били, но не добили. А вот Дисменорм вполне чуть не закончил их дело. Пропито 4 баночки Дисменорма... Снизился ли пролактин? Разбор состава и побочные эффекты ( Фото препарата )
    После неудачного лечения оральными контрацептивами irecommend.rucontentgovnetso-redkoe-15-d... , irecommend.rucontentne-plokhoi-kontratse... , у меня случился полный гормональный сбой. Гинекологи разводили руками и вновь пичкали гормонами. А месячных то не было...
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?