Опубликовано 10 Март, 2017 - 18:17

Иногда происходит маленькое чудо. И с Алиэкспресса приходит что-то, что оказывается намного лучше картинок продавца. У меня так произошло с этим кольцом. Стоит оно около 140 рублей. А его качество превосходит цену на порядок.

На кольце была бирка, не несущая никакой полезной информации Smile Кольцо представляет из себя овал с лепестками. 9 фиолетовых камушков (горный хрусталь, если верить продавцу) расположены ромбом. По краям овала маленькие лепестки. В них тоже камушки, они очень маленькие, темно-серые. Почти сливаются с металлом, но красиво играют, когда на них попадает свет.

Попыталась сфотографировать кольцо под разными углами и в разном освещении, чтобы хоть приблизительно передать его красоту.

Согласно информации от продавца сделано оно из цинкового сплава. Я его ношу очень часто (раза 2-3 в неделю) на протяжении месяца. Металл вообще не изменился. Нигде ничего не облезает. Качество на высоте. Все камушки великолепно держатся. Никаких следов клея или других дефектов.

Данное кольцо есть у продавца в четырех вариантах (в зависимости от цвета камушков): фиолетовое, красное, серое и разноцветное.

Ссылка на товар, действующая на момент отзыва: [ссылка]

Ссылка на продавца: [ссылка]

Я у него купила 2 кольца и серьги. Второе кольцо тоже великолепно! И серьги офигенные, но у меня пока не получается их нормально сфотографировать, чтобы написать на них отзыв.

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
КошачьяФеярекомендует
10.03.2017
Такое тоненькое и аккуратненькое) Мне приходят обычно кольщища которыми убить можно Stare
Я стараюсь отзывы читать и смотреть. Но промахи все равно бывают. Пару раз тоже что-то страшное и громоздкое получала Smile
Очень красивое! Присмотрюсь!
nadezh.ermolaeva2015, оно на самом деле очень красивое Love Из меня получился очень посредственный фотограф, но на страничке самого товара фотографии хорошо его показывают.
20.04.2017
правда красивое, на заметку Love