Опубликовано 5 Январь, 2015 - 10:12

Привет девчонки!

Эти бальзамчики с молниеносной скоростью стали популярны!

Почему я купила?

1. повсеместное влияние рекламы ( ютуб, тв )
  2. привлекательный яркий дизайн, который просто невозможно не заметить
  3. смешная цена
  4. неплохой выбор

Я выбрала бальзам с розовым оттенком: PINK PUNCH

Срок годности до 09/2017 года.

Сделано во Франции.

Состав конечно же не натуральный.

со вспышкой и без вспышки
со вспышкой и без вспышки

В тюбике цвет кажется очень ярким, но не на свотчах и на губах он очень нежный.

свотчи со вспышкой и без вспышки
свотчи со вспышкой и без вспышки

губы "ню"
губы "ню"

на губах со вспышкой и без вспышки
на губах со вспышкой и без вспышки

Аромат очень вкусный, пахнет точно так же как жевачка "LOVE IS"! Или как газированный напиток Fanta ягодный бум!

На вкус специально пробовала, так по отзывам других поняла, что многим девочках он показался горьким....а по мне он совершенно безвкусный.

На губы ложится легко и равномерно, ухаживает за коже губ и комфортно на них ощущается.

Увлажняет и смягчает, не сушит.

Цена: 85 руб.

Осталась очень довольна своей покупкой и Вам этот бальзам могу рекомендовать!

Спасибо за внимание!

Если мой отзыв был хоть немного полезен, то жмите "ДА"!

Нарачкарекомендует
05.01.2015
красивый розовый! У меня бебилипса не было пока еще ))
05.01.2015
ну так это же легко поправимо Wink
Я залюбовалась Вашими кукольными губками Love
05.01.2015
В такой холодный ветер, как сейчас на улице, самое время покупать бальзамы.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Какой же он клёвый! Вкусняшка, которая дарит губам соблазнительный объём.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me.     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся в блистере с картонной подложкой. На обратной стороне упаковки указаны основные сведения о продукте. Не нашла я на блистере только информации о сроке годности.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!