Опубликовано 3 Май, 2017 - 13:05

несколько дней

Nivea. Меня этот бренд не вдохновляет. Но уж очень мне понадобилось купить крем для тела, потому что почти все закончились. Пробежавшись по магазинам не нашла ничего лучше, хотя с удовольствием взяла бы крем для тела Dove.

Отдала за покупку 225 рублей. На баночке написано "новинка". Перенюхав всю палитру остановилась на выборе именного этого Молочка-ухода для тела "Ванильный десерт" от Nivea из-за понравившегося мне запаха. К чему вообще пишут слово "уход" (шампунь с такой же аббревиатурой я недавно покупала), я не могу понять, ведь само по себе молочко для тела итак подразумевает "уход за телом". Я не думаю, что от того, что они добавили это слово в названии что-то изменится и покупательская способность возрастет.

Молочко-уход для тела нежно пахнет ванилью, и чем то аромат похож на аромат ванильных духов. Причем аромат стойкий, сладковатый. Но со временем он выветривает и запах становится типичным для всех средств Nivea - просто кремовый запах.

Кожу молочко-уход увлажняет, она становится нежнее и мягче, успокаивает после депиляции.

Очень удобная крышка, как то легко и удобно открывается и закрывается. Само по себе по консистенции молочко-уход жидковатое. Но на то это и молочко, это же не крем. Хотя я встречала и более густое молочко для тела, ниже напишу какое именно.Тип увлажнения где-то посередине между легким и глубоким:

Наносится молочко-уход легко, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Использую я молочко не ежедневно, чтобы кожа дышала, а не была постоянно покрыта кремами, молочком, лосьонами и т.д. Пользуюсь им по мере необходимости, когда чувствую что коже необходимо увлажнение.

Лоренсарекомендует