Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 00:35

неделя или более

"Лекарнита" была назначена в приказном порядке мне врачом в комплексе с другими препаратами при лечении аритмии. Так как само лечение не помогло, то и "Лекарнита", полагаю, тоже.

Упаковка "Лекарнита"

Сама упаковка большая, но довольно удобная, плоская.

Упаковка "Лекарнита"

И на ней чёрном по белому написано, что это диетическая добавка. То есть, не медицинский препарат, а БАД, не имеющий доказательной базы своей эффективности . Радует, что производитель и дистрибьютор крайне точны и честны в этом плане. В отличие от моего врача, которая, выписывая мне его, забыла меня об этом уведомить.

Упаковка "Лекарнита"

В инструкции нам обещают исцеление если не от всего, то от многого.

Инструкция "Лекарнита"

В числе многого другого Лекарнита применяется:

Инструкция "Лекарнита"

При недостаточном поступлении карнитина с пищей (нарушения вскармливания, диетотерапии, парентеральное питании и др.)
- Нарушение всасывания карнитина в ЖКТ, его потеря через почечные канальцы (при рахите, целиакии, муковисцидозе, гипоацидном гастрите, панкреатите, болезнях почек)
- Для поддержания и восстановления функции миокарда при гипоксических состояниях
- В комплексном лечении инфаркта миокарда, ишемической болезни, атеросклероза, нарушений сердечного ритма, сердечной недостаточности
- В комплексном лечении кардиомиопатии
- С целью профилактики кардиотоксичности лекарственных препаратов
- В комплексном лечении бесплодия для увеличения подвижности и концентрации сперматозоидов, объема эякулята
- В послеоперационный, восстановительный период у пациентов с варикоцеле
- В комплексном лечении эритропоэтин – резистентной анемии, гипотонии, кардиомиопатии гемодиализных пациентов с ХПН
- Для устранения первичного и вторичного дефицита L-карнитина при почечной недостаточности

Флаконы "Лекарнита"

Увы, на себе её исцеляющих свойств мне ощутить не удалось. С врачем я тоже попрощалась. Если у вас много денег и некуда их девать, можете попробовать. Возможно, кому-то повезёт больше. Но я бы все же тратила бы свои кровные на что-то более... конкретное.

Флаконы "Лекарнита"

Флаконы удобные, у лекарства вкус приятный. Хоть с этим проблем не возникло.

Флаконы "Лекарнита"
Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • Возможно, от чего-то помогает
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - может не помочь
  • БАД, а не лекарство
albinakyavaне рекомендует